Дата и время проведения: 16 июня 2022 г., 15:00

Место (способ) проведения: онлайн

Организаторы: центр научно-методической и инновационной деятельности ГБОУ ИРО Краснодарского края

Участники: специалисты муниципальных органов управления образованием и территориальных методических служб; руководители образовательных организаций (квота на подключение: не более трех подключений от муниципалитета)

Объявление о проведении вебинара

В соответствии с планом работы ГБОУ ИРО Краснодарского края, утвержденным приказом министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края от 27.12.2021 года № 3910 «Об утверждении государственного задания на оказание государственных услуг (работ) государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Институт развития образования» Краснодарского края на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 года», Центр научно-методической и инновационной деятельности информирует о проведении вебинара по теме: «Основные требования и организация подготовки участников конкурса «Инновационный поиск». Мероприятие проводится с целью ознакомления потенциальных участников с организацией конкурсов, предъявляемым требованиям к конкурсным испытаниям и продуктам. Программа вебинара прилагается (приложение 1).

К участию в мероприятии приглашаются: специалисты муниципальных органов управления образованием и территориальных методических служб; руководители образовательных организаций (квота на подключение: не более трех подключений от муниципалитета).

Вебинар состоится 16 июня 2022 года с 15.00 до 16.00 часов в онлайн режиме с подключением по ссылке https://veb.iro23.ru/b/knu-lkb-56t-7wm

При регистрации на мероприятие в поле ввода просим внести наименование района.

Также убедительно просим по окончании вебинара заполнить листы регистрации участников (приложение 2) и сканированную копию выслать по электронному адресу nio@iro23.info  течение 30 минут после окончания мероприятия.

Дополнительная информация и консультирование: Гайдукова Вера Васильевна, заместитель руководителя центра научно-методической и инновационной деятельности, тел. 8 (861) 2324656.

Материалы: