В соответствии с Приказом МОНиМП Краснодарского края № 142 от 12.03.2021г. ГБОУ ИРО в рамках реализации Регионального проекта «Мастерская управленческих команд как механизм развития управленческого потенциала региональной системы образования» проводит 11 января 2022 года информационный вебинар по теме «Школа управленческих команд — 2022».

На вебинар приглашаются специалисты территориально-методических служб (Приложение 1), а также школьные управленческие и муниципальные управленческие команды- участники проекта в 2021 году (Приложение 2-3).

Вебинар будет организован в онлайн – формате. Начало вебинара 1400.

Ссылка для подключения: https://veb.iro23.ru/b/72a-cqn-unc-9rw  Программа Вебинара прилагается (Приложение 4).

С целью эффективной организации работы вебинара сотрудникам ТМС, курирующим реализацию проекта, необходимо обеспечить подключение точки доступа (пункт проведения, базовая школа).

Реализация проекта продолжается в 2022 году и к участию в Проекте приглашаются:

  • управленческие команды образовательных организаций, включающие руководителя и заместителей руководителя, в малокомплектных образовательных организациях допустимо включать социального педагога и педагога психолога;
  • муниципальные управленческие команды, включающие руководителей и заместителей руководителей муниципальных органов управления образования, в том числе ТМС.

Численность состава команды должна составлять 4 человека.

Квота участников на 2022 год — 123 управленческие команды краевой системы образования, в том числе 105 школьных управленческих команд и 18 муниципальных управленческих команд, в соответствии с Приложением № 5.

Участники проекта 2021 года не могут участвовать повторно.

Заявки новых команд на участие в проекте-2022 и уточненные списки координаторов проекта от муниципалитетов просим прислать до 17.01.2022г на электронную почту k.shkolnye@yandex.ru (Приложение 6-7).

Просим по окончании вебинара в пункте проведения заполнить листы регистрации участников (Приложение 8). Анкета участника мероприятия заполняется индивидуально каждым участником (Приложение 9). Сканированные копии документов (лист регистрации и анкеты) выслать по адресу kuos@iro23.ru в течение 30 минут после окончания мероприятия.

Информационное письмо (скан)

Информационное письмо с приложениями (word)