Тема ДПП ПК: Организация деятельности участника профессионального конкурса
Даты проведения: с 24.01.2022 по 28.01.2022
Объем программы: 24 часа
Место проведения: г Краснодар
Кафедра: Кафедра дошкольного образования
Категория слушателей: участники конкурса «Воспитатель года Кубани» в 2022 г.
Квота: 48 человек

Кафедра дошкольного образования в соответствии с планом мероприятий государственного задания раздела «Реализация дополнительных профессиональных программ повышения квалификации» ГБОУ ИРО Краснодарского края на 2022 год проводит бюджетные курсы повышения квалификации в очном режиме с 24 января по 28 января 2022 года по теме: «Организация деятельности участника профессионального конкурса» (24 часа).

Регистрация слушателей осуществляется на странице регистрации с обязательным указанием ФИО, должности, места работы, личного адреса электронной почты, контактного телефона и сведения об основном образовании (СНИЛС, наименование квалификации; уровень образования; фамилия, указанная в дипломе; серия и номер диплома) слушателя ДПП повышения квалификации ДПП ПК.

Регистрация и сбор слушателей на очное обучение 24.01.2022 г. в 08:00 ч. по адресу: г. Краснодар, ул. Сормовская, 167, ауд. № 207

Слушателям иметь при себе паспорт и оформленный в двух экземплярах договор (Приложение № 1 – образец договора и акта для физических лиц) и два заявления (Приложение № 2 – образец заявления приема слушателя на обучение по дополнительной профессиональной программе и о согласии на обработку персональных данных).

Информационное письмо

Договор

Заявление