Кафедра естественнонаучного, географического и экологического образования в соответствии с планом мероприятий государственного задания раздела «Научно-методическое обеспечение» ГБОУ ИРО Краснодарского края на 2022 год проводит 21.01.2022 г. в 09.00  вебинар для учителей физики, муниципальных тьюторов ЕГЭ по физике по теме: «О ЕГЭ предметно: комментарии председателя предметной комиссии и рекомендации по подготовке к экзамену по физике».

Приглашаются учителя физики, муниципальных тьюторов ЕГЭ по физике.

Для участия в вебинаре, в день проведения, 21.01.2022 г. с 08.30 до 09.00 необходимо перейти по ссылке https://veb.iro23.ru/b/q92-loc-zyi-rd7 во вкладке «Войти в качестве гостя» написать своё Ф.И.О. и муниципалитет и нажать «Войти в комнату». В случае, если имя будет указано неверно, в доступе к вебинару будет отказано.

Требования к техническому обеспечению: компьютер, подключённый к сети Интернет, звуковые колонки. Участие в вебинаре бесплатное. Техническая поддержка вебинара: Гладких Илья Олегович 232-39-71.

Просим Вас оказать содействие в проведении вебинаров в базовых школах муниципального образования. При невозможности принять участие в вебинаре в базовой школе, также возможно подключение из иного образовательного учреждения.

Программа Вебинара прилагается (приложение 1).

Убедительно просим по окончании вебинара, в пункте проведения, заполнить листы регистрации участников (приложение №2) и сканированную копию выслать по адресу: estestv@mail.ru в течение 30 минут после окончания мероприятия. Анкета участника мероприятия заполняется индивидуально каждым участником по ссылке https://forms.gle/rw2FU6sngxuRThdZ8 (приложение 3).

Информационное письмо