Дата и время проведения: 8 февраля 2022 г., 10:00 — 11:00

Место (способ) проведения: онлайн

Организаторы: кафедра дошкольного образования ГБОУ ИРО Краснодарского края

Участники: педагогические работники дошкольных образовательных организаций, зарегистрированных в региональном сообществе педагогов дошкольных образовательных организаций Краснодарского края

Объявление о проведении вебинара

Кафедра дошкольного образования ГБОУ ИРО Краснодарского края в соответствии с планом мероприятий Регионального сообщества педагогов дошкольных образовательных организаций Краснодарского края на 2021 – 2022 год, проводит онлайн-вебинар для участников регионального сообщества педагогов дошкольных образовательных организаций Краснодарского края по теме: «Инновационные формы работы с семьей в ДОО».

Онлайн-вебинар состоится 08 февраля 2022 года с 10.00 до 11.00 часов (ссылка входа в систему: https://us04web.zoom.us/j/71109727125?pwd=UjBWUGF3NjlnZzlwRzBQSldKUFNwdz09 Идентификатор конференции: 711 0972 7125; Код доступа: 5QmSB5).

В ходе онлайн-вебинара будут рассмотрены актуальные вопросы использования инновационных форм в работы с семьей в рамках дошкольной образовательной организации, а также предусмотрены ответы на актуальные вопросы участников вебинара.

К участию в онлайн-вебинаре приглашаются педагогические работники дошкольных образовательных организаций, зарегистрированных в региональном сообществе педагогов дошкольных образовательных организаций Краснодарского края.

Для всех желающих принять участие в работе онлайн-вебинара с актуальной темой выступления, необходимо подать заявку с темой выступления на электронный адрес: kdo@iro23.ru с указанием темы письма «Инновационные формы работы с семьей в ДОО».

Материалы:

Итоги вебинара

В ИРО КК в целях организации взаимодействия педагогов дошкольных образовательных организаций по решению значимых проблем повышения качества дошкольного образования     состоялась очередная встреча участников регионального сообщества педагогов дошкольных образовательных организаций Краснодарского края.

Основное содержание программы онлайн-вебинара направлено на диссеминацию лучших педагогических практик и взаимодействия специалистов дошкольных образовательных организаций с семьями воспитанников.

В онлайн-вебинаре приняли участие 44 муниципалитета, зарегистрировано 148 подключений. В рамках онлайн-вебинара были представлены доклады с презентациями об опыте работы с родителями (законными представителями) в различных инновационных форматах. На интернет площадке Сообщества, созданной как  единое пространство, которое активно используют субъекты системы дошкольного образования для профессионального общения и взаимодействия, представлены методические материалы участников онлайн-вебинара».