Биология

Региональное сообщество учителей биологии
Краснодарского края

ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ


Сообщество

Координатор-председатель сообщества

Координатор-председатель сообщества учителей биологии Краснодарского края — Голубович Галина Ивановна, учитель биологии МБОУ СОШ № 49, ст. Смоленская, Северский район

Заместитель председателя сообщества учителей биологии Краснодарского края — Долбнев Василий Викторович, МАОУ СОШ № 34, г. Новороссийск

Муниципальные тьюторы (совет Сообщества)

Президиум

  1. Кановка Наталия Яковлевна, г. Армавир, МБОУ СОШ № 2
  2. Блаженко Светлана Александровна, Динской район, МБОУ СОШ № 1
  3. Ершова Светлана Анатольевна, г. Краснодар, МБОУ СОШ № 53
  4. Шевченко Виктория Васильевна, г. Краснодар, МБОУ гимназия № 69
  5. Долбнев Василий Викторович, МАОУ СОШ №34, г. Новоросийск

Муниципальные тьюторы сообщества учителей биологии

  1. Губская Елена Викторовна, Абинский район, МБОУ СОШ № 3
  2. Кургин Алексей Николаевич, г. Анапа, МБОУ ООШ № 21 им. В.Е. Омелькова
  3. Васильева Наталья Викторовна, Апшеронский район , МБОУЛ № 1
  4. Кановка Наталия Яковлевна, г. Армавир, МБОУ СОШ № 2
  5. Ананина Наталья Петровна, Белоглинский район, МБОУ СОШ №31
  6. Шилина Светлана Александровна, Белореченский район, МБОУ СОШ №6
  7. Югова Светлана Степановна, Брюховецкий район, МБОУ СОШ № 1 им. B.C. Устинов
  8. Минченко Ирина Анатольевна, Выселковский район, МБОУ СОШ№9
  9. Мальце Галина Гарьевна, г. Геленджик, МАОУ СОШ №6
  10. Задорожко Ирина Алексеевна, г.-к. Горячий Ключ, МБОУ МО ГК «ООШ № 14»
  11. Оксанич Наталья Владимировна, Гулькевичский район, МАОУ СОШ № 1 им. М.И. Короткова
  12. Блаженко Светлана Александровна, Динской район, МБОУ СОШ №1
  13. Годлевская Наталья Юрьевна, Ейский район, МБОУ СОШ №11
  14. Валуйская Татьяна Михайловна, Кавказский район, МБОУ СОШ № 20
  15. Литовченко Марина Владимировна, Калининский район, МБОУ СОШ №2
  16. Демченко Тамара Даниловна, Каневской район, МБОУ СОШ №11
  17. Воробьев Дмитрий Сергеевич, Красноармейский район, ВСОШ
  18. Ершова Светлана Анатольевна, г. Краснодар, МБОУ СОШ № 53
  19. Шевченко Виктория Васильевна, г. Краснодар, МБОУ гимназия № 69
  20. Айрапетян Маргарита Владимировна, Крыловской район, МБОУ СОШ №9
  21. Денишаева Эльвира Наримановна, Крымский район, МБОУ СОШ № 44
  22. Демина Татьяна Александровна, Курганинский район, МАОУ СОШ № 3 им. И.К. Серикова
  23. Абрамович Ирина Валерьевна, Лабинский район, МОБУ СОШ № 3 им. Е.В. Хлудеева г.Лабинска
  24. Топчиева Ирина Владимировна, Ленинградский район, МБОУ «Гимназия»
  25. Сидорская Наталья Викторовна, Мостовской район, МБОУ СОШ № 1 имени В.Н. Березуцкого
  26. Марченко Татьяна Николаевна, Новокубанский район, МОБУГ № 2 им. И.С. Колесникова
  27. Бельчич Ольга Ивановна, Новопокровский район, МАОУ СОШ № 1
  28. Вехов Дмитрий Вадимович, г. Новороссийск, МАОУ СОШ № 40
  29. Долбнев Василий Викторович, МАОУ СОШ № 34
  30. Никольский Владимир Алексеевич, Отрадненский район, МБОУ СОШ № 8
  31. Потурнак Елена Юрьевна, Павловский район, МАОУ СОШ № 2
  32. Олейник Марина Петровна, Приморско-Ахтарский район, МБОУ СОШ №22
  33. Мяоц Светлана Владимировна, Северский район, МБОУ СОШ № 44 ст.Северской
  34. Голубович Галина Ивановна, МБОУ СОШ № 49 ст. Смоленской
  35. Лях Светлана Викторовна, Славянский район, МБОУ СОШ № 43
  36. Шолохова Татьяна Юрьевна, Сочи МОБУ СОШ № 24
  37. Криулина Наталья Владимировна, Староминский район, МБОУ СОШ№3 им. В.В.Петренко
  38. Лазурцева Татьяна Лазаревна, Тбилисский район, МБОУ «СОШ № 5»
  39. Ткачук Елена Анатольевна, Темрюкский район, МБОУ ООШ № 15
  40. Зюрина Татьяна Сергеевна, Тимашевский район, МБОУ СОШ № 19
  41. Нагорянская Татьяна Анатольевна, Тихорецкий район, МБОУ СОШ № 33 ст.Архангельской
  42. Пельтекьян Стелла Валентиновна, Туапсинский район МАОУ СОШ № 5
  43. Карпенко Марина Владимировна, Успенский район МАОУ СОШ№ 2
  44. Мельникова Галина Владимировна, Усть-Лабинский район МКОУ СОШ № 4
  45. Бродяг Нелли Григорьевна, Щербиновский район, МБОУ СОШ № 2 им. П.И. Арчакова
Количество участников Сообщества

Информационные ресурсы и ПО

Ссылки ресурсы и ПО

Реестр уроков, рекомендованных к размещению в сети Интернет, по итогам II (заочного) этапа VI краевого Фестиваля открытых уроков «Урок XXI века»:

Телешкола Кубани — 2022

ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений»

Российская электронная школа

Кафедра математики и информатики ИРО Краснодарского края

Навигатор цифровых образовательных сервисов и приложений

Бесплатная цифровая платформа для обучения основным школьным предметам Яндекс-учебник

Цифровой образовательный ресурс для школ Я-класс

Учи.ру – интерактивная образовательная онлайн-платформа

Урок цифры – всероссийский образовательный проект в сфере информационных технологий

Архив

Материалы

Регистрация

Регистрация в сообщество


Материалы

Цифровая образовательная среда
Мониторинги
Научные публикации

Фотогалерея

Мероприятия

17.05.2022, Президиум сообщества учителей биологии

Загрузчик Загрузка…
Логотип EAD Слишком долго?

Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке


Площадка взаимодействия

Задать вопрос


Часто Задаваемые Вопросы