Бюджетные курсы для учителей кубановедения с 28 апреля по 20 мая 2017 года в г. Краснодар

Тема курсов: 
Преподавание кубановедения в образовательных организациях общего образования в условиях ФГОС
Даты проведения: 
с 10.05.2017 по 20.05.2017
Объем курсов: 
108 часов
Место проведения: 
г. Краснодар
Категория слушателей: 
учителя кубановедения
Квота: 
25 человек

Кафедра обществоведческих дисциплин и регионоведения в соответствии с планом мероприятий государственного задания раздела «Реализация дополнительных профессиональных программ повышения квалификации» ГБОУ ИРО Краснодарского края на 2017 год проводит бюджетные очно-дистанционные курсы повышения квалификации учителей  кубановедения с 28.04.2017 по 20.05.2017 в г. Краснодар по теме «Преподавание кубановедения в образовательных организациях общего образования в условиях ФГОС»  (108 часов).

На бюджетные курсы приглашаются: педагоги, преподающие кубановедение, историю, культуру и традиции народов Кубани в количестве 25 человек.

Регистрация слушателей на курсы осуществляется на сайте http://iro23.ru/ с обязательным указанием личного адреса электронной почты и контактного телефона слушателя курсов повышения квалификации.

Для работы в дистанционном режиме слушателям курсов повышения квалификации на личные адреса электронной почты будут высланы дополнительные инструкции.

Регламент проведения курсов:

Даты дистанционного обучения: с 28.04.2017  по 05.05.2017

Даты очного обучения: с 10.05.2017 по 20.05.2017.

Регистрация и сбор слушателей на очное обучение состоится 10.05.2017 в г. Краснодаре по адресу ул. Сормовская, 167 в аудитории №213 в 14.00.

Руководитель курсов:

Бочко Владимир Юрьевич (тел. 8-952-829-37-45).


Информационное письмо

РЕГИСТРАЦИЯ НА КУРСЫ ЗАВЕРШЕНА!

Список

учителей кубановедения, зачисленных на бюджетные курсы по теме «Преподавание кубановедения в образовательных организациях общего образования в условиях ФГОС» 

с 28.04.2017 – 20.05.2017  в г. Краснодаре

1.      

Андоненко Ирина Николаевна

Северский р-н

2.      

Баютова Наталья Александровна

Красноармейский р-н

3.      

Белашева Вера Владимировна

Красноармейский р-н

4.      

Борисова Мария Ивановна

Северский р-н

5.      

Винакова Светлана Ивановна

Красноармейский р-н

6.      

Галантер Любовь Ивановна

г.Горячий Ключ

7.      

Дрокина Светлана Николаевна

Новопокровский р-н

8.      

Заброскова Мария Борисовна

Крымский р-н

9.      

Илюхина Галина Петровна

г.Горячий Ключ

10.            

Камерная Марина Алексеевна

г. Краснодар

11.            

Катюжанская Елена Николаевна

Северский р-н

12.            

Китаева Валентина Геогргиевна

Северский р-н

13.            

Киямутдинова Марина Ивановна

Северский р-н

14.            

Куликова Виктория Владимировна

г. Краснодар

15.            

Мосур Марина Павловна

г.Горячий Ключ

16.            

Новикова Светлана Владимировна

г. Краснодар

17.            

Олефир Ольга Александровна

Северский р-н

18.            

Переляк Татьяна Вячеславна

Северский р-н

19.            

Рябошапко Марина Анатольевна

г. Краснодар

20.            

Сердюцкая Елена Юрьевна

Тимашевский р-н

21.            

Сухомлин Людмила Викторовна

Красноармейский р-н

22.            

Сытник Марина Григорьевна

Северский р-н

23.            

Хомутова Наталья Александровна

г. Краснодар

24.            

Чмырёв Павел Валериевич

г. Краснодар

25.            

Шпак Елена Владимировна

г. Краснодар

 

 

Список заявок

Дата подачи ФИО Муниципальное образование
13.04.2017 15:03:29 Илюхина Галина Петровна г.Горячий Ключ
13.04.2017 15:04:34 Мосур Марина Павловна г.Горячий Ключ
13.04.2017 15:05:35 Галантер Любовь Ивановна г.Горячий Ключ
13.04.2017 15:07:32 Никитина Елена Ивановна Лабинский р-н
13.04.2017 15:08:47 Заброскова Мария Борисовна Крымский р-н
13.04.2017 15:11:35 Сердюцкая Елена Юрьевна Тимашевский р-н
13.04.2017 15:16:18 Сухомлин Людмила Викторовна Красноармейский р-н
13.04.2017 15:25:25 Орешина Ирина Ивановна г. Краснодар
13.04.2017 15:27:07 Буняк Юлия Николаевна г. Краснодар
13.04.2017 15:28:21 Собур Юлия Юрьевна г. Краснодар
13.04.2017 15:59:03 Чмырёв Павел Валериевич г. Краснодар
13.04.2017 16:04:19 Дрокина Светлана Николаевна Новопокровский р-н
13.04.2017 16:09:14 Турченко Оксана Сергеевна г. Краснодар
13.04.2017 17:21:05 Переляк Татьяна Вячеславна Северский р-н
13.04.2017 17:23:42 Винакова Светлана Ивановна Красноармейский р-н
13.04.2017 17:30:26 Борисова Мария Ивановна Северский р-н
13.04.2017 17:31:38 Белашева Вера Владимировна Красноармейский р-н
13.04.2017 17:34:12 Сирота Алена Викторовна Красноармейский р-н
13.04.2017 17:39:28 Баютова Наталья Александровна Красноармейский р-н
13.04.2017 17:43:15 Рыков Анатолий Владимирович Красноармейский р-н
13.04.2017 17:49:30 Китаева Валентина Геогргиевна Северский р-н
14.04.2017 07:27:32 Хомутова Наталья Александровна г. Краснодар
14.04.2017 07:29:26 Камерная Марина Алексеевна г. Краснодар
14.04.2017 07:31:17 Рябошапко Марина Анатольевна г. Краснодар
14.04.2017 07:32:46 Куликова Виктория Владимировна г. Краснодар

Страницы

XLS