Бюджетные курсы старших воспитателей ДОО с 14 марта по 25 марта 2016г. в г. Краснодаре

Тема курсов: 
«Организация образовательного процесса в рамках реализации ФГОС ДО»
Даты проведения: 
с 14.03.2016 по 25.03.2016
Объем курсов: 
48 часов
Место проведения: 
г. Краснодар
Категория слушателей: 
старшие воспитатели ДОО
Квота: 
50 человек

Кафедра развития ребёнка младшего возраста (РРМВ) в соответствии с планом мероприятий государственного задания раздела «Реализация дополнительных профессиональных программ повышения квалификации ГБОУ Краснодарского края на 2016 год проводит бюджетные очно-дистанционные курсы повышения квалификации с 14 марта по 25 марта 2016г. в городе Краснодаре по теме: «Организация образовательного процесса в рамках реализации ФГОС ДО» (72 часа).

На курсы приглашаются заместители заведующих, старшие воспитатели ДОО Краснодарского края в количестве 50 человек.

Регистрация слушателей на курсы осуществляется на сайте www.iro23.ru   с обязательным указанием ФИО, должности, места работы, личного адреса электронной почты и контактного телефона слушателя курсов повышения квалификации.

Регламент проведения курсов:

14.03. -16.03.2016 годадистанционное обучение;

17.03. -25.03.2016 годаочное обучение.

Регистрация и сбор слушателей на очное обучение 17 марта в 8.00. по адресу г. Краснодар, ул. Сормовская, 167.

Для работы в дистанционном режиме слушателям курсов повышения квалификации на личные адреса электронной почты 14.03.2016 будут высланы дополнительные инструкции.

Руководители курсов – Головач Людмила Викторовна, Илюхина Юлия Валерьевна.

Контактный телефон (861)260-33-29- кафедра РРМВ.


Информационное письмо


Список зачисленных на курсы

  1.  

Абраменко Ольга Анатольевна

Славянский р-н

  1.  

Аксенова Анна Ивановна

Новокубанский р-н

  1.  

Антропова Надежда Александровна

Курганинский р-н

  1.  

Артамонова Елена Николаевна

Тихорецкий р-н

  1.  

Батуринец Наталья Александровна

Тихорецкий р-н

  1.  

Белогай Татьяна Борисовна

Динской р-н

  1.  

Бессалаева Юлия Николаевна

Динской р-н

  1.  

Бондаренко Светлана Николаевна

Белореченский р-н

  1.  

Борщева Оксана Александровна

Динской р-н

  1.  

Вагапова Ирина Анатольевна

Тихорецкий р-н

  1.  

Волгина Елена Андреевна

Белореченский р-н

  1.  

Гайдук Наталья Вячеславовна

Тихорецкий р-н

  1.  

Гонтарь Наталья Владимировна

Славянский р-н

  1.  

Гридяева Екатерина Владимировна

Белореченский р-н

  1.  

Гудкова Елена Викторовна

Славянский р-н

  1.  

Дорогань Наталья Сергеевна

Динской р-н

  1.  

Еськова Екатерина Олеговна

Белореченский р-н

  1.  

Ионина Марина Павловна

Курганинский р-н

  1.  

Казакова Надежда Петровна

Тихорецкий р-н

  1.  

Карачимова Ольга Васильевна

Тимашевский р-н

  1.  

Касаткина Снежана Георгиевна

г.Геленджик

  1.  

Клочкова Мария Олеговна

Тимашевский р-н

  1.  

Ковалёва Виктория Валентиновна

Динской р-н

  1.  

Колесникова Елена Петровна

Динской р-н

  1.  

Комарова Анна Андреевна

Апшеронский р-н

  1.  

Коржова Елена Григорьевна

Белореченский р-н

  1.  

Кочеткова Мария Михайловна

Белореченский р-н

  1.  

Крапивина Наталья Алексеевна

Белореченский р-н

  1.  

Лезнова Оксана Анатольевна

Белореченский р-н

  1.  

Лубянова Виктория Ивановна

Апшеронский р-н

  1.  

Милюхина Галина Владимировна

Белореченский р-н

  1.  

Мусиенко Юлия Сергеевна

Тимашевский р-н

  1.  

Мягкова Анна Александровна

Каневской р-н

  1.  

Новикова Екатерина Сергеевна

Динской р-н

  1.  

Подгорная Маргарита Валентиновна

Белореченский р-н

  1.  

Подставкина Наталья Евгеньевна

Белореченский р-н

  1.  

Попова Анна Фёдоровна

Усть-Лабинский р-н

  1.  

Савина Светлана Анатольевна

Тихорецкий р-н

  1.  

Седова Татьяна Николаевна

Славянский р-н

  1.  

Селезнева Виктория Владимировна

Каневской р-н

  1.  

Степкина Ольга Викторовна

г. Краснодар

  1.  

Теплинская Кристина Анатольевна

г.Геленджик

  1.  

Теплинская Наталья Александровна

Тихорецкий р-н

  1.  

Тимонина Елена Ивановна

Славянский р-н

  1.  

Третьякова Людмила Петровна

Новокубанский р-н

  1.  

Угарова Александра Семеновна

Новопокровский р-н

  1.  

Ханджян Наталья Анатольевна

Гулькевичский р-н

  1.  

Чалышева Галина Александровна

Динской р-н

  1.  

Чуприна Лариса Викторовна

Тимашевский р-н

  1.  

Чуприна Светлана Владимировна

Динской р-н