Курсы для педагогов дополнительного образования с 12 октября по 22 октября 2018г. в г.Армавире

Тема курсов: 
Концептуальные и содержательные аспекты деятельности педагогических работников
реализующих программы дополнительного образования детей
Даты проведения: 
с 12.10.2018 по 22.10.2018
Объем курсов: 
72 часа
Место проведения: 
г. Армавир
Категория слушателей: 
педагоги дополнительного образования
Квота: 
50 человек

Кафедра дополнительного образования в соответствии с планом мероприятий государственного задания раздела «Реализация дополнительных профессиональных программ повышения квалификации» ГБОУ ИРО Краснодарского края на 2018 год проводит бюджетные очно-заочные  курсы повышения квалификации с использованием дистанционных технологий  с 12.10.2018 г. по  22.10.2018 г. в г. Армавире по теме: «Концептуальные и содержательные аспекты деятельности педагогических работников, реализующих программы дополнительного образования детей» в объеме 72 часов по накопительной системе.

На курсы приглашаются педагоги дополнительного образования из следующих муниципальных образований: г. Армавир (7 человек), Белореченский район (4 человека), Гулькевичский район (3 человек), Кавказский район (8 человек); Курганинский район (1 человек), Лабинский район (5 человек), Мостовской район (5 человек), Новокубанский район (5 человек), Отрадненский район (5 человек), Успенский район (5 человек), Тбилисский район (2 человек).

Курс состоит из трех сессий:

1 сессия (24 часа) – дистанционное обучение -12.10.2018 г.-14.10.2018 г.

2 сессия (24 часа) – очное обучение на базе Армавирского филиала ГБОУ «Институт развития образования» Краснодарского края – 15.10.2018 г. – 17.10.2018 г.

3 сессия (24 часа) – очное обучение на базе ресурсных центров – 18.10.2018г. – 22.10.2018 г.

Регистрация слушателей на курсы осуществляется на сайте http://iro23.ru согласно квотам по группам: 1 группа- художественная, социально-педагогическая; 2 группа- естественно-научная, туристско-краеведческая,  техническая с обязательным указанием контактного телефона слушателя курсов повышения квалификации и личного адреса эл.почты для прохождения 1 сессии (дистанционного курса).

Сбор слушателей на 2 сессию (очное обучение) осуществляется  согласно регистрации по направленностям по адресу: г. Армавир, ул. 30 лет Победы, д.15 ауд. 2.1(актовый зал) в 9.00.

Руководитель курсов: Соломатина Оксана Александровна, заведующий кафедрой дополнительного образования.  

Руководитель дистанционного обучения курсов: Фоминых Максим Артемович, тел. 89186958387.


Информационное письмо

РЕГИСТРАЦИЯ НА КУРСЫ ЗАКРЫТА!!!

Список педагогов, реализующих программы дополнительного образования детей, зачисленных на бюджетную дополнительную профессиональную программу повышения квалификации по теме: «Концептуальные и содержательные аспекты деятельности педагогических работников, реализующих программы дополнительного образования детей» 
1 сессия (12.10.2018г. – 14.10.2018г.) с использованием дистанционных образовательных технологий
2 сессия (15.10.2018- 17.10.2018г.) - очно на базе  Армавирского филиала ГБОУ «Институт развития образования» Краснодарского края
3 сессия (18.10.2018г.- 22.10.2018г.)   на базе ресурсных центров в г. Армавире
1 группа (Художественная, социально-педагогическая направленность)

№ п/п

Ф.И.О. слушателя (полностью)

Финансирование (бюджет)

  1.  

Альбертовская Светлана Викторовна

+

  1.  

Бахтоярова Ирина Николаевна

+

  1.  

Бондаренко Марина Анатольевна

+

  1.  

Волошина Юлия Григорьевна

+

  1.  

Гадиева Валерия Георгиевна

+

  1.  

Гомодина Анна Васильевна

+

  1.  

Готова Рузанна Руслановна

+

  1.  

Дроздецкий Андрей Анатольевич

+

  1.  

Карамян Оксана Рафиковна

+

  1.  

Квачева Зоя Кузьминична

+

  1.  

Красных Алиса Игоревна

+

  1.  

Кузнецова Азиза Рафуатовна

+

  1.  

Латыпова Наиля Рашитовна

+

  1.  

Майорова Наталья Григорьевна

+

  1.  

Макарова Лидия Всеволодовна

+

  1.  

Мальцева Ксения Олеговна

+

  1.  

Мыцыкова Елена Александровна

+

  1.  

Науменко Татьяна Олеговна

+

  1.  

Парахина Жанна Федоровна

+

  1.  

Пономарёв Михаил Николаевич

+

  1.  

Попова Елена Владимировна

+

  1.  

Сергатюк Кристина Игоревна

+

  1.  

Фисенко Дмитрий Анатольевич

+

  1.  

Чубарева Юлия Васильевна

+

  1.  

Щербанева Екатерина Михайловна

+

2 группа ( естественно-научная, техническая, туристско-краеведческая направленность)

№ п/п

Ф.И.О. слушателя (полностью)

Финансирование (бюджет)

  1.  

Белоусова Ольга Владимировна

+

  1.  

Зайцева Наталья Владимировна

+

  1.  

Какадий Наталья Ивановна

+

  1.  

Колесникова Людмила Николаевна

+

  1.  

Коломейцева Елена Валентиновна

+

  1.  

Колчина Галина Николаевна

+

  1.  

Коршик Светлана Александровна

+

  1.  

Котлярова Наталья Николаевна

+

  1.  

Кузнецова Ирина Петровна

+

  1.  

Куксова Любовь Александровна

+

  1.  

Лещенко Татьяна Викторовна

+

  1.  

Лупандин Станислав Николаевич

+

  1.  

Мальцева Ирина Григорьевна

+

  1.  

Оникиенко Ирина Сергеевна

+

  1.  

Осокина Антонина Юрьевна

+

  1.  

Остапенко Наталья Викторовна

+

  1.  

Петрунина Алина Шакуровна

+

  1.  

Пирта Татьяна Ивановна

+

  1.  

Проскурин Сергей Борисович

+

  1.  

Прудякова Людмила Леонидовна

+

  1.  

Пруцаков Виктор Иванович

+

  1.  

Сизькова Анна Алексеевна

+

  1.  

Чичканова Наталья Алексеевна

+

  1.  

Шишкунова Валентина Ивановна

+

  1.  

Шопина Юлия Михайловна

+