Курсы педагогов дополнительного образования в ст.Динской с 28 января по 7 февраля 2019г.

Тема курсов: 
«Концептуальные и содержательные аспекты деятельности педагогических работников
реализующих программы дополнительного образования детей»
Даты проведения: 
с 18.03.2019 по 28.03.2019
Объем курсов: 
72 часа
Место проведения: 
ст.Динская
Категория слушателей: 
педагоги дополнительного образования
Квота: 
50 человек

Кафедра дополнительного образования в соответствии с планом мероприятий государственного задания раздела «Реализация дополнительных профессиональных программ повышения квалификации» ГБОУ ИРО Краснодарского края на 2019 год проводит бюджетные очно-заочные (очные) курсы повышения квалификации с использованием дистанционных технологий с 28.01.2019 г. по 07.02.2019г. в ст. Динской по теме: «Концептуальные и содержательные аспекты деятельности педагогических работников, реализующих программы дополнительного образования детей»  ( 72 часа).

На курсы приглашаются педагоги дополнительного образования  Краснодарского края. Квота 50 человек.

Регистрация слушателей осуществляется на сайте www.iro23.ru с обязательным указанием ФИО, должности, места работы, личного адреса электронной почты и контактного телефона слушателя курсов повышения квалификации.

Регламент проведения курсов:

с 28.01.2019 г. по 30.01.2019 г. - дистанционное обучение;

с 31.01.2019 г. по 07.02.2019 г. – очное обучение.  

Регистрация и сбор слушателей на очное обучение 31.01.2019 г. с 10.00 по адресу: МБУ ДО ЦТ МО Динской район, ст. Динская, ул. Красная, 82.

Слушателям иметь при себе паспорт и оформленный в двух экземплярах договор (Приложение №1 – образец договора и акта для физических лиц) и два заявления (Приложение №2 – образец заявления приема слушателя на обучение по дополнительной профессиональной программе и о согласии на обработку персональных данных).

Для работы в дистанционном режиме слушателям курсов повышения квалификации на личные адреса электронной почты до 28 января 2019 года будут высланы дополнительные инструкции.

Руководитель курсов Соломатина Оксана Александровна, заведующий кафедры дополнительного образования.

Руководитель дистанционного обучения – Кузьмина Каринэ Александровна, контактный телефон: 89883695816.


ВНИМАНИЕ! Изменены сроки проведения и тема курсов!

Информационное письмо об изменении сроков

Информационное письмо

Договор на обучение на бюджетной основе

Заявление на зачисление слушателя


ЗАПИСЬ НА КУРСЫ ЗАВЕРШЕНА!!!

СПИСКИ педагогов ДО, зачисленных на курсы

1 группа (Художественная, социально-педагогическая направленность)

№ п/п

Ф.И.О. слушателя (полностью)

Финансирование (бюджет)

  1.  

Аванесова Светлана Александровна

+

  1.  

Алексеев Олег  Васильевич

+

  1.  

Артюхова Елена Ивановна

+

  1.  

Бондаренко Марина Ивановна

+

  1.  

Борисевич Ольга Александровна

+

  1.  

Борток Светлана Михайловна

+

  1.  

Бояхчян Марина Александровна

+

  1.  

Вакулина Елена Анатольевна

+

  1.  

Ведерникова Ольга  Алексеевна

+

  1.  

Власкина Татьяна Васильевна

+

  1.  

Водяных Сергей Иванович

+

  1.  

Волкова Наталья Александровна

+

  1.  

Гайдук Любовь  Дмитриевна

+

  1.  

Гончарова Анастасия Александровна

+

  1.  

Горелова Оксана Игоревна

+

  1.  

Дашко Ольга Викторовна

+

  1.  

Ермаков Вячеслав Игоревич

+

  1.  

Иванова Надежда Петровна

+

  1.  

Кабанов Петр Петрович

+

  1.  

Каленский Сергей Сергеевич

+

  1.  

Капелян Ирина Владимировна

+

  1.  

Качкина  Яна  Владимировна

+

  1.  

Комова Ольга Александровна

+

  1.  

Кочетова Ирина Викторовна

+

  1.  

Краснокутская Елена Ивановна

+

 

2 группа (естественно-научная, техническая, туристско-краеведческая направленность)

№ п/п

Ф.И.О. слушателя (полностью)

Финансирование (бюджет)

  1.  

Куткова Лариса Алексеевна

+

  1.  

Лебедева Елена Васильевна

+

  1.  

Лебедева Любовь Яковлевна

+

  1.  

Литвиненко Марина Михайловна

+

  1.  

Марухно Сергей Александрович

+

  1.  

Мороз Светлана Викторовна

+

  1.  

Морозова Елена Михайловна

+

  1.  

Новикова Марина Викторовна

+

  1.  

Родионова Мария Ивановна

+

  1.  

Самарцева Елена Леонидовна

+

  1.  

Середа Лариса Петровна

+

  1.  

Солоденко Татьяна Борисовна

+

  1.  

Сосна Ася Ахмедовна

+

  1.  

Сукиашвили Нато Гурамовна

+

  1.  

Томка Сергей Иванович

+

  1.  

Тришин Алексей Степанович

+

  1.  

Тур Александр Антонович

+

  1.  

Черкасова Ольга Вениаминовна

+

  1.  

Шарпаев Борис Борисович

+

  1.  

Шевцова Татьяна Геннадьевна

+

  1.  

Шевченко Евгения Сергеевна

+

  1.  

Шугай Николай Александрович

+

  1.  

Щукина Светлана Викторовна

+

  1.  

Якубова Анна Евгеньевна

+

  1.  

Якушев Юрий Викторович

+