Курсы в режиме онлайн/оффлайн в рамках реализации регионального проекта «Помощь семьям, имеющим детей» для педагоги ДОО победителей отбора консультационных центров с 15.02.2021 по 26.02.2021

Тема курсов: 
«Особенности организации работы консультационного центра (в рамках реализации регионального проекта «Помощь семьям
имеющим детей»)»
Даты проведения: 
с 15.02.2021 по 26.02.2021
Объем курсов: 
72 часа
Место проведения: 
г. Краснодар
Категория слушателей: 
педагоги ДОО победители отбора консультационных центров
Квота: 
100 человек

ВНИМАНИЕ!!! РЕГИСТАЦИЯ НА КУРСЫ ЗАВЕРШЕНА!!!

Список слушателей зачисленных на курсы

Ф.И.О. слушателя (полностью)

  1.  

Абрамова Елена Владимировна

  1.  

Аванесова Ольга Викторовна

  1.  

Азарян Эмилия Григорьевна

  1.  

Алексеенко Ольга Витальевна

  1.  

Алисова Елена Ивановна

  1.  

Андреева Анжелика Николаевна

  1.  

Андриевская Елена Николаевна

  1.  

Аникина Татьяна Владимировна

  1.  

Арефьева Лариса Николаевна

  1.  

Арнавутова Алена Владимировна

  1.  

Асеева Елена Николаевна

  1.  

Бабичева Надежда Васильевна

  1.  

Баранник Людмила Ивановна

  1.  

Благодарова Татьяна Александровна

  1.  

Булатова Анна Валентиновна

  1.  

Быковская Светлана Александровна

  1.  

Вайс Марина Николаевна

  1.  

Василенко Юлия Валерьевна

  1.  

Вовк Анна Ивановна

  1.  

Волкова Ирина Михайловна

  1.  

Гаврилова Наталия Вячеславовна

  1.  

Галинская Вера Андреевна

  1.  

Гогитидзе Елена Алексеевна

  1.  

Головань Наталья Александровна

  1.  

Голубева Земфира Сейфаловна

  1.  

Горохова Людмила Владимировна

  1.  

Гостищева Анна Васильевна

  1.  

Графеева Анастасия Геннадьевна

  1.  

Григоренко Инна Борисовна

  1.  

Добрина Елена Викторовна

  1.  

Дудко Елена Николаевна

  1.  

Егорова Оксана Николаевна

  1.  

Едунова Ирина Викторовна

  1.  

Ельчук Екатерина Андреевна

  1.  

Ештокина Галина Николаевна

  1.  

Жукова Наталья Григорьевна

  1.  

Журавлёва Анастасия Андреевна

  1.  

Задирка Оксана Сергеевна

  1.  

Зырянова Юлия Викторовна

  1.  

Иваник Светлана Николаевна

  1.  

Ивженко Ирина Алексеевна

  1.  

Ионина Марина Павловна

  1.  

Кабаненко Ольга Борисовна

  1.  

Каспарова Ирина Петровна

  1.  

Катерняк Светлана Витальевна

  1.  

Ковалева Наталья Геннадьевна

  1.  

Ковалишина Ирина Евгеньевна

  1.  

Колесникова Наталья Викторовна

  1.  

Колоскова Елена Валерьевна

  1.  

Кондратьева Татьяна Васильевна

  1.  

Коновец Ольга Владимировна

  1.  

Криворотова Ольга Павловна

  1.  

Курбатова Юлия Александровна

  1.  

Кушнаренко Ольга Викторовна

  1.  

Ландина Наталья Николаевна

  1.  

Лебединцева Наталья Анатольевна

  1.  

Лещева Анна Васильевна

  1.  

Логачева Татьяна Геннадиевна

  1.  

Лубянова Юлия Константиновна

  1.  

Макаренко Светлана Борисовна

  1.  

Мамалыга Юлия Федоровна

  1.  

Мамедова Гюльхар Эльдонизовна

  1.  

Милогулова Мария Николаевна

  1.  

Михеева Анна Васильевна

  1.  

Молчанова Оксана Викторовна

  1.  

Морозова Татьяна Михайловна

  1.  

Неврюева Ольга Юрьевна

  1.  

Нестеренко Екатерина Александровна

  1.  

Нищета Наталья Викторовна

  1.  

Новаковская Наталья Евгеньевна

  1.  

Олейникова Наталья Михайловна

  1.  

Осокор Галина Ивановна

  1.  

Остапенко Фаина Васильевна

  1.  

Павленко Марина Игоревна

  1.  

Пахомкина Оксана Григорьевна

  1.  

Полевая Анжелика Юрьевна

  1.  

Прус Елена Владимировна

  1.  

Рассохина Анастасия Игоревна

  1.  

Рудько Марина Васильевна

  1.  

Рыченко Виктория Николаевна

  1.  

Савенко Екатерина Алексеевна

  1.  

Самодурова Елена Николаевна

  1.  

Селиверстова Татьяна Николаевна

  1.  

Смородина Виктория Валерьевна

  1.  

Сотникова Оксана Вячеславовна

  1.  

Степаненко Марина Юрьевна

  1.  

Талалай Ирина Александровна

  1.  

Тарасенко Наталья Алексеевна

  1.  

Татарко Татьяна Владимировна

  1.  

Тедер Юлия Владимировна

  1.  

Турванина Дарья Сергеевна

  1.  

Тюкалова Виктория Сергеевна

  1.  

Черникова Анастасия Владимировна

  1.  

Чернышева Ольга Ивановна

  1.  

Чуб Светлана Николаевна

  1.  

Шевченко Ирина Геннадьевна

  1.  

Шныркова Светлана Алексеевна

  1.  

Щелкунова Ольга Николаевна

  1.  

Языджан Валентина Масисовна

  1.  

Яценко Марина Анатольевна

 

Кафедра развития ребенка младшего возраста в соответствии с планом мероприятий государственного задания раздела «Реализация дополнительных профессиональных программ повышения квалификации» ГБОУ ИРО Краснодарского края на 2021 год проводит бюджетные курсы повышения квалификации в режиме онлайн/оффлайн с 15 февраля по 26 февраля 2021 года по теме: «Особенности организации работы консультационного центра (в рамках реализации регионального проекта «Помощь семьям, имеющим детей»)» (72 часа).

На курсы приглашаются (в количестве 100 человек) педагоги ДОО победители отбора консультационных центров, функционирующих на базе дошкольных образовательных, общеобразовательных и других организаций, обеспечивающих получение родителями детей дошкольного возраста психолого-педагогической, методической и консультативной помощи на безвозмездной     основе (приложение 1).

Регистрация слушателей осуществляется на сайте www.iro23.ru с обязательным указанием ФИО, должности, места работы, личного адреса электронной почты, контактного телефона и сведения об основном образовании (наименование квалификации; уровень образования; фамилия, указанная в дипломе; серия и номер диплома) слушателя курсов повышения квалификации.

Регламент проведения курсов:

15.02.2021 г. – 26.02.2021 г. – онлайн/оффлайн.

Оригинал оформленного экземпляра договора (приложение 2 – образец договора и акта для физических лиц), заявление о зачислении и заявление о согласии на обработку персональных данных предоставить по адресу 350080 г. Краснодар, ул. Сормовская 167, кабинет 313.

Для работы в дистанционном режиме слушателям курсов повышения квалификации на личные адреса электронной почты будут высланы дополнительные инструкции.

Руководители курсов:

1 группы – Л.Г. Самоходкина, доцент кафедры развития ребенка младшего возраста;

2 группа – Л.В. Головач, старший преподаватель кафедры развития ребенка младшего возраста;

3 группа – Н.В. Романычева, заведующий кафедрой развития ребенка младшего возраста;

4 группа – Г.С. Тулупова, старший преподаватель кафедрой развития ребенка младшего возраста.


Информационное письмо

Договор со слушателями

Заявления слушателей

Список учреждений-победителей