Обучение кандидатов в эксперты ПК по физике ОГЭ-9 в 2017 году. 4 поток - с 23 марта по 25 марта 2017г. в г. Горячий Ключ

Тема курсов: 
Научно-методическое обеспечение проверки и оценки развернутых ответов выпускников ОГЭ-9 по физике
Даты проведения: 
с 23.03.2017 по 25.03.2017
Объем курсов: 
24 часа
Место проведения: 
г.-к. Горячий ключ
Категория слушателей: 
кандидаты в эксперты предметной комиссии по физике
Квота: 
26 человек

В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 года № 1394 (Ред. от 24.03.2016 г. «Об утверждении порядка проведения ГИА по образовательным программам основного общего образования») и с целью создания предметных комиссий для оценивания экзаменационных работ 2016–2017 учебного года, организовать повышение квалификации кандидатов в эксперты предметных комиссий ОГЭ-9 по физике согласно квоте.

В рамках государственного задания ГБОУ ИРО Краснодарского края направляем график повышения квалификации дополнительного профессионального образования кандидатов в эксперты предметной комиссии по физике ОГЭ-9 в 2017 году по теме «Научно-методическое обеспечение проверки и оценки развернутых ответов выпускников ОГЭ-9 по физике» (приложение № 1).

Просим Вас направить для получения дополнительного профессионального образования кандидатов в эксперты предметной комиссии по физике муниципального образования в соответствии с графиком:

1 поток – с 09 марта по 11 марта 2017 г., г. Краснодар - очное обучение;

2 поток -  с 13 марта по 15 марта 2017 г., г. Горячий Ключ - очное обучение;

3 поток – с 20 марта по 22 марта 2017 г., г. Горячий Ключ - очное обучение;

4 поток – с 23 марта по 25 марта 2017 г., г. Горячий Ключ - очное обучение;

Регистрация и сбор слушателей на очное обучение:

- в г. Краснодаре: с 14.00 в ауд. 216 ГБОУ ИРО КК (1 поток – 09-11 марта) по адресу: г. Краснодар, ул. Сормовская, 167 (проезд от авто- и ж/д вокзала «Краснодар-1» тролл. № 20, трамв. №№ 4, 5, 8 до ост. «Рынок «Русь» в КМР; от авто- и ж/д. вокзала «Краснодар-2» м/т №№ 1, 7, 31, 40 до ост. «Рынок «Русь» в КМР).

- в г.-к. Горячий Ключ: с 14.00 в ГК «Березка» (2 поток – 13-15 марта, 3 поток 20-22 марта, 4 поток 23-25 марта) по адресу: г.-к. Горячий Ключ, ул. Спортивная, 2 (проезд в г.-к.: с авто- и ж/д-вокзала «Краснодар-1» автобусом № 106– до автовокзала или автостанции в г.-к. Горячий Ключ до ост. «Школа № 2» или ж/д-транспортом до станции «Горячий ключ»; проезд по г.-к. Горячий Ключ: от ж/д вокзала и автовокзала г.-к. Горячий Ключ автобусом/м-т. №№ 1, 3, 4, 6 до ост.
«Школа № 2», № 8 до
стадиона.).

Регистрация слушателей осуществляется на сайте www.iro23.ru в разделе своего потока с обязательным указанием личного адреса электронной почты и контактного телефона слушателя курсов повышения квалификации.

По результатам обучения кандидатам в эксперты предметной комиссии по физике будет выдан документ, подтверждающий получение дополнительного профессионального образования, включающего в себя практические занятия по оцениванию образцов экзаменационных работ в соответствии с критериями оценивания экзаменационных работ по соответствующему учебному предмету, определяемыми Рособрнадзором.

Обучение экспертов ОГЭ-9 (24 часа). Экспертам необходимо проработать материалы, размещенные на сайте ФИПИ – ОГЭ и ГВЭ-9: «Нормативно-правовые документы» и раздел «ГВЭ» - «Методические материалы для подготовки и проведения ГВЭ-9 по физике (письменная и устная формы)».

При себе иметь распечатанные с сайта ФИПИ www.fipi.ru  материалы из  раздела «Для предметных комиссий субъектов РФ»: учебно-методические материалы для подготовки экспертов предметных комиссий по проверке заданий с развернутым ответом «Государственная итоговая аттестация выпускников IX класса общеобразовательных учреждений 2017 г.».


Информационное письмо

Список заявок

Дата подачи ФИО Муниципальное образование
03.03.2017 17:50:45 Павленко Светлана Фёдоровна Ленинградский р-н
03.03.2017 18:48:29 Дорогобед Ирина алексеевна Ленинградский р-н
03.03.2017 21:45:25 Марьева Надежда Николаевна Ленинградский р-н
03.03.2017 23:47:10 Сляднева Галина Борисовна г.Сочи
04.03.2017 21:52:08 Кравец Вера Владимировна г.Сочи
06.03.2017 17:27:51 Камышанская Елена Викторовна Успенский р-н
06.03.2017 17:28:45 Подушко Тамара Владимировна Успенский р-н
06.03.2017 17:31:18 Данильченко Таиса Александровна Успенский р-н
09.03.2017 13:15:58 Соловьёва Любовь Владимировна г.Горячий Ключ
09.03.2017 13:18:34 Алексеева Елена Юрьевна г.Горячий Ключ
13.03.2017 15:40:31 Шапошник Ольга Николаевна Мостовский р-н
13.03.2017 22:15:09 Мостович Ольга Матвеевна Мостовский р-н
14.03.2017 08:26:44 Бажан Сергей Владимирович Мостовский р-н
16.03.2017 15:52:04 Дадыка Оксана Александровна Староминский р-н
18.03.2017 17:09:55 Зверева Лилия Викторовна г.Сочи
18.03.2017 18:53:30 Писоцкая Светлана Борисовна г.Сочи
19.03.2017 20:49:04 Акулова Елена Николаевна Щербиновский р-н
20.03.2017 16:08:45 Капуста Анна Николаевна Староминский р-н
20.03.2017 22:51:18 Чолакян Валерий Гарникович г.Сочи
21.03.2017 19:44:49 Гавриленко Ольга Николаевна Новопокровский р-н
21.03.2017 19:44:56 Гавриленко Ольга Николаевна Новопокровский р-н
22.03.2017 18:08:40 Елисеенко Наталья Викторовна Щербиновский р-н
22.03.2017 18:10:41 Кириченко Анатолий Яковлевич Щербиновский р-н
23.03.2017 07:52:24 Зубко Ольга Дмитриевна Новопокровский р-н