Внебюджетные модули для учителей истории в ст.Каневская 17-23 сентября 2018г.

Тема курсов: 
«Преподавание истории в условиях ФГОС ОО: культурно-антропологический и системно-деятельностный подходы»
Даты проведения: 
с 17.09.2018 по 23.09.2018
Объем курсов: 
48 часов
Место проведения: 
ст. Каневская
Категория слушателей: 
учителя истории
Квота: 
40 человек

ГБОУ ИРО Краснодарского края реализует программу дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) в очной форме для учителей истории по теме: «Преподавание истории в условиях ФГОС ОО: культурно-антропологический и системно-деятельностный подходы» (72 часа), в которую в 2018 г. включены внебюджетные модули в объеме 48 часов.

         На обучение приглашаются: учителя истории ОО и СОО.

Договоры (Приложение № 1 для юридических лиц, Приложение № 2 для физических лиц) в заполненном виде в двух экземплярах необходимо предоставить 17.09.2018 г. по адресу: г. Краснодар, ул. Сормовская, 167, ауд. 201. Физическим лицам при себе иметь также копию квитанции об оплате (Приложение № 3).

Стоимость обучения одного слушателя – 3900 рублей.

Регистрация слушателей на курсы осуществляется на сайте института с обязательным указанием личного адреса электронной почты и контактного телефона слушателя курсов повышения квалификации до 17.09.2018 г. Порядок проведения курсов:

Даты очного обучения: с 17.09.2018 г. по 23.09.2018 г.

Регистрация и сбор слушателей состоится 17.09.2018 г. в 11.00 по адресу: ст. Каневская, ул. Октябрьская,109, МБОУ СОШ № 4.

Руководитель курсов: Ивко Ирина Васильевна, тел.: +7-918-492-27-03


Информационное письмо


 

Список зачисленных на курсы

1

Асанова Оксана Владимировна

2

Вашкевич Нелли Анатольевна

3

Гасанова Раиса Ивановна

4

Горкун Надежда Геннадьевна

5

Демянюк Юлия Ивановна

6

Дорогань Ольга Викторовна

7

Дорошенко Зоя Васильевна

8

Дорошенко Наталья Васильевна

9

Дорошенко Татьяна Ивановна

10

Думчева Ольга Анатольевна

11

Дьяконенко Зоя Ивановна

12

Елена Бескоровайная Владимировна

13

Заика Александр Григорьевич

14

Ищенко Екатерина Николаевна

15

Карнаух Ольга Ивановна

16

Карпенко Ирина Ивановна

17

Кирячек Валентина Ивановна

18

Криворучко Оксана Геннадьевна

19

Кудрявцева Оксана Борисовна

20

Курбала Татьяна Владимировна

21

Лихуто Анна Витальевна

22

Лишенко Нино Анзоровна

23

Мартынович Елена Александровна

24

Наливайченко Елена Николаевна

25

Нефедова Светлана Павловна

26

Новак Александр Юрьевич

27

Панарина Людмила Алексеевна

28

Панкова Раиса Николаевна

29

Погребникова Ирина Анатольевна

30

Пономаренко Ирина Александровна

31

Романовец Елена Ивановна

32

Сологуб Нина Николаевна

33

Супруненко Лариса Ивановна

34

Суханов Фёдор Владимирович

35

Сушич Елена Викторовна

36

Ткаченко Марина Леонидовна

37

Харченко Светлана Владимировна

38

Хубулури Ирина Викторовна

39

Чуприна Константин Александрович

40

Шевченко Людмила Владимировна