Дата и время проведения: 23 ноября 2021 г., 14:30

Место (способ) проведения: онлайн

Организаторы: центр цифровизации образования и информационных технологий ГБОУ ИРО Краснодарского края

Участники: специалисты муниципальных органов управления образованием, ответственные за сопровождение АИС «Сетевой город. Образование» и «Е-Услуги. Образование» (модуль ДОО)

Объявление о проведении вебинара

В целях оказания информационно-методической поддержки для пользователей автоматизированных информационных систем «Сетевой город. Образование» и «Е-Услуги. Образование» ГБОУ ИРО Краснодарского края   23 ноября 2021г. в 14-30 проводит вебинар для муниципальных координаторов по вопросам контроля внесенной информации и подготовки к выгрузке данных в ФГИС ДДО (Информика) из АИС «Сетевой город. Образование» и АИС «Е-Услуги. Образование».

К участию в вебинаре приглашаются специалисты муниципальных органов управления образованием, ответственные за сопровождение АИС «Сетевой город. Образование» и «Е-Услуги. Образование» (модуль ДОО). По итогам вебинара будет опубликована его запись на сайте Института https://iro23.ru в разделе Мероприятия-Вебинары-Итоги вебинаров.

Для участия в вебинаре участникам необходимо перейти по ссылке.  Начало подключения к вебинару в 14-00.

При входе в систему вебинара (при регистрации) необходимо вписать муниципалитет и организацию, которую Вы представляете. К участию в вебинаре допускается не более 2 подключений от муниципалитета. При несоблюдении данных требований в доступе к вебинару может быть отказано.

Материалы: