Кафедра управления образовательными системами и кадрового резерва предлагает пройти обучение по внебюджетной дополнительной профессиональной программе повышения квалификации (далее – ДПП ПК) «Подготовка экспертов по инновационной деятельности в образовании».

Срок освоения программы: 72 часа.

Форма обучения: очно-заочная, с применением дистанционных образовательных технологий.

Стоимость обучения за одного слушателя – 4800 рублей (в здании ГБОУ ИРО Краснодарского края) или 5800 рублей (с выездом в территории муниципальных образований).

На курсы приглашаются руководители ОО, заместители руководителей, руководители инновационных площадок Краснодарского края.

Планируется реализовывать данную программу один раз в квартал, в три потока.

Сроки проведения обучения устанавливаются – по мере комплектования групп, не позднее 10 июня 2022 г. — в I потоке, во II потоке — 10 августа, в III потоке — 10 октября 2022 г.

Для регистрации слушателей на курсы вначале зарегистрируйтесь и/или войдите в учетную запись в правом верхнем углу на текущей странице сайта.

При регистрации слушателей на курсы обязательно указываются ФИО, должность, место работы, личный адрес электронной почты, контактный телефон и сведения об основном образовании (наименование квалификации; уровень образования: фамилия, указанная в дипломе, серия и номер диплома) слушателя ДПП повышения квалификации.

Оформленный экземпляр договора (Приложение № 1 – образец договора и акта для физических и юридических лиц) и двух заявлений (Приложение № 2 – образец заявления приема слушателя на обучение по дополнительной профессиональной программе и о согласии на обработку персональных данных) просим направить руководителю ДПП ПК до начала проведения курсов по адресу: г. Краснодар, ул. Сормовская, 167, ауд. 226.

Руководитель ДПП ПК – Пожиленков Дмитрий Викторович, заведующий кафедрой управления образовательными системами и кадрового резерва. Контактный телефон: 88612322945.

Дополнительный номер для связи: Лаврентьева Марина Юрьевна, старший преподаватель кафедры управления образовательными системами и кадрового резерва. Контактный телефон: 8-918-989-43-90.

Информационное письмо