В соответствии с планом мероприятий государственного задания раздела «Реализация дополнительных профессиональных программ повышения квалификации» ГБОУ ИРО Института развития образования Краснодарского края на 2022 год реализует очную дополнительную профессиональную программу повышения квалификации (далее – ДПП ПК) с 3 октября 2022 года по 5 октября 2022 года в г.-к. Горячий Ключ по теме: «Деятельность тьюторов с учителями физики в соответствии с новыми  образовательными стандартами и при подготовке к федеральным оценочным процедурам» (16 часов) 2 сессия.

На обучение приглашаются муниципальные тьюторы Краснодарского края по физике.

Квота 55 человек.

Регистрация слушателей осуществляется на странице регистрации с обязательным указанием ФИО, должности, места работы, личного адреса электронной почты, контактного телефона и сведения об основном образовании (СНИЛС, наименование квалификации; уровень образования; фамилия, указанная в дипломе; серия и номер диплома) слушателя ДПП повышения квалификации ДПП ПК.

Регламент проведения курсов:

03.10.2022 г. – 05.10.2022 г. – очное обучение.

Регистрация и сбор слушателей 03.10.2022 в 14.00 по адресу: г.-к. Горячий Ключ, ул. Спортивная д.2.

Слушателям иметь при себе паспорт, СНИЛС, оформленный в двух экземплярах договор и заявление.

Руководитель курсов Мироненко Дмитрий Викторович, старший преподаватель кафедры естественнонаучного и экологического образования.

Информационное письмо

Договор

Заявление