Дата и время проведения: 30.09.2022, 13:30

Место (способ) проведения: онлайн

Организаторы: кафедра управления образовательными системами и кадрового резерва

Участники: руководители образовательных организаций

Объявление о проведении вебинара

В соответствии с планом работы ГБОУ ИРО Краснодарского края (далее- Институт), утвержденным приказом министерства образования, наук и молодежной политики Краснодарского края № 3910 от 27.12.2021 г. «Об утверждении государственного задания на оказание государственных услуг (работ) государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Институт развития образования» Краснодарского края на 2022 год кафедра управления образовательными системами и кадрового резерва проводит вебинар по теме: «Школа стратегического управления» ( программа приложение 1).

На вебинар приглашаются руководители образовательных организаций.

Вебинар состоится 30 сентября 2022 года.

По техническим причинам время вебинара переносится на 13:30 в онлайн режиме с подключением поссылке: https://veb.iro23.ru/b/6g3-wmb-qfq-l5g

При входе в конференцию просим указать наименование района и организации.

Убедительно просим по окончании мероприятия пройти анкетирование по ссылке https://forms.gle/dgjajvLhF9MoRwhF9 заполнить листы регистрации участников (приложение 2) и сканированную копию выслать по адресу kuos@iro23.ru

Информационное письмо 

Итоги вебинара

В соответствии с планом работы ГБОУ ИРО Краснодарского края (далее — Институт), утвержденным приказом министерства образования, наук и молодежной политики Краснодарского края № 3910 от 27.12.2021 г. «Об утверждении государственного задания на оказание государственных услуг (работ) государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Институт развития образования» Краснодарского края на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 года», 30.09.2022 года состоялся вебинар по теме: «Школы стратегического управления». Вебинар был организован кафедрой управления образовательными системами и кадрового резерва, модератором выступила старший преподаватель кафедры Шишнёва Ольга Викторовна.  В вебинаре приняло участие 128 слушателей.

Докладчиками выступили Веретенник Наталья Николаевна с темой «Сетевое взаимодействие в рамках агрообразования». В докладе были рассмотрены актуальные вопросы сетевого взаимодействии. Представлена модель сетевого взаимодействия в рамках агрообразования.

Ратникова Екатерина Викторовна представила «Опыт работы по привлечению молодых специалистов в общеобразовательную организацию». Рассмотрены вопросы и механизмы привлечения молодых специалистов в общеобразовательную организацию, опыт и сложности. Разработанная и внедренная модель работы с молодыми педагогами создает благоприятные условий для развития потенциала молодых сотрудников школы.