Дата и время проведения: 31.01.2023, 14.00

Место (способ) проведения: онлайн

Организаторы: кафедра начального образования 

Участники: приглашаются участники профессионального сообщества учителей ОПК, ОРКСЭ, ОДНКНР, педагоги 

Объявление о проведении вебинара

На основании приказа от 27.10.2022 года № 582 «Об организации деятельности регионального сообщества учителей курсов «Основы православной  культуры», «Основы религиозных культур и светской этики», «Основы духовно-нравственной культуры народов России» Краснодарского края в 2022-2023 учебном году», в соответствии с планом работы профессионального сообщества, кафедра начального образования проводит 31 января 2023 года в 14.00 заседание сообщества учителей ОПК, ОРКСЭ, ОДНКНР в режиме видеоконференции на тему «Методическое сопровождение участников профессиональных конкурсов в области духовно-нравственного воспитания».

Для участия в вебинаре приглашаются участники профессионального сообщества учителей ОПК, ОРКСЭ, ОДНКНР, педагоги.

Для участия в вебинаре необходимо пройти по ссылке: https://veb.iro23.ru/b/ypv-0it-3tc-nzw   Для входа в комнату вебинара необходимо записать муниципалитет и организацию, которую Вы представляете, нажать «Присоединиться». Количество подключений от муниципалитета ограничено – не более 5 подключений. Будет проводиться запись семинара с последующим размещением на официальном сайте.

По окончании мероприятия просим пройти анкетирование QR-коду:

В течение 30 минут после проведения просим направить сканы оформленных листов регистрации участников вебинара по адресу: kno@iro23.info

Контактное лицо: Лисицын Игорь Анатольевич, методист ГБОУ ИРО Краснодарского края тел.: 8-918-420-89-58.

Информационное письмо