Дата и время проведения: 01.02.2023, 11.00-15.00

Место (способ) проведения: онлайн

Организаторы: центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников ГБОУ ИРО Краснодарского края

Участники: руководители методических объединений учителей химии, муниципальные тьюторы по химии, региональные методисты – учителя химии

Объявление о проведении мастер-класса

Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников ГБОУ ИРО Краснодарского края (далее — Центр), в соответствии с планом работы ГБОУ ИРО Краснодарского края, проводит мастер-классы по решению заданий, направленных на формирование и развитие функциональной грамотности обучающихся в рамках подготовки к оценочным процедурам по химии.

Для участия в мастер-классах приглашаются руководители методических объединений учителей химии, муниципальные тьюторы по химии, региональные методисты – учителя химии.

Мероприятие пройдет 1 февраля 2023 года с 11:00 часов до 15:00 часов в очном формате по адресу: г. Краснодар, ул. Сормовская 167, ГБОУ ИРО Краснодарского края.

При невозможности принять участие в мероприятии – доступно онлайн подключение по ссылке: https://veb.iro23.ru/b/r7u-8a1-fgs-wde.

Контактные лица: Забашта Елена Георгиевна, руководитель Центра, Савельева Анна Леонидовна,   методист   Центра.

Контактный телефон 8-861-203-62-02.

Информационное письмо