Кафедра дошкольного образования информирует об изменении даты проведения внебюджетной дополнительной профессиональной программы повышения квалификации очно-заочной с использованием дистанционных образовательных технологий на 20 марта 2023 года (с 20 марта по 31 марта 2023 года) по теме: «Оказание услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей»: (72 часа) в городе Краснодаре.

На курсы приглашаются руководители дошкольных образовательных организаций, педагоги, специалисты в области дошкольного образования, планирующие работать в качестве специалистов консультационных центров Краснодарского края (штатных, внештатных и по совместительству) федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Для регистрации слушателей на курсы вначале зарегистрируйтесь и/или войдите в учетную запись в правом верхнем углу на текущей странице сайта.

При регистрации слушателей на курсы обязательно указываются ФИО, должность, место работы, личный адрес электронной почты, контактный телефон и сведения об основном образовании (наименование квалификации; уровень образования: фамилия, указанная в дипломе, серия и номер диплома) слушателя ДПП повышения квалификации.

Регламент проведения ДПП ПК:

20 марта — 22 марта   – дистанционное обучение;

23 марта – 31 марта — очное обучение.

Для работы в дистанционном режиме слушателям ДПП повышения квалификации на личные адреса электронной почты будут высланы дополнительные инструкции.

Регистрация и сбор слушателей на очное обучение состоится в 8.00,
20 марта 2023 года по адресу: Краснодарский край, г.Краснодар,
ул. Сормовская 167.

Слушателям иметь при себе оформленный в двух экземплярах договор (Приложение № 1) и заявления в одном экземпляре (Приложение № 2 о приеме слушателя на обучение по дополнительной профессиональной программе и о согласии на обработку персональных данных).

Обращаем внимание слушателей, что в текст прилагаемого договора
не допускается вносить изменения.

Стоимость обучения: 6400 руб. (1 слушатель).

Руководитель ДПП ПК: Сологубова Наталья Вячеславовна, старший преподаватель кафедры дошкольного образования, ГБОУ ИРО Краснодарского края тел: 8(861)2035589, kdo@iro23.ru

Информационное письмо

Заявление

Договор юрид.лиц

Договор физ.лиц

Контракт