Кафедра математики, информатики и технологического образования в соответствии с планом мероприятий государственного задания раздела «Реализация дополнительных профессиональных программ повышения квалификации» ГБОУ ИРО Краснодарского края на 2023 год реализует очную дополнительную профессиональную программу повышения квалификации по теме: «Тьюторская деятельность по предмету с учителями в соответствии с обновленными ФГОС и при подготовке к федеральным оценочным процедурам» (информатика) (1 сессия) в объеме 16 академических часов с 16.02.2023 по 18.02.2023 в г. Горячий Ключ.

На обучение приглашаются учителя информатики-региональные тьюторы Краснодарского края.

Квота 50 человек.

Регистрация осуществляется на сайте www.iro23.ru с обязательным указанием ФИО, должности, места работы, личного адреса электронной почты, контактного телефона и сведения об основном образовании (наименование квалификации; уровень образования; фамилия, указанная в дипломе; серия и номер диплома; СНИЛС) слушателя.

Регистрация и сбор слушателей 16.02.2023 в 14:00 ч. по адресу: г. Горячий Ключ, ул. Спортивная, 2 гостиница «Березка», начало занятий в 14.30 согласно расписанию.

Слушателям иметь при себе: паспорт, оформленный в двух экземплярах договор и акт об оказании услуг, а также заявления о приеме слушателя на обучение по дополнительной профессиональной программе и о согласии на обработку персональных данных (образцы в приложении к письму).

Руководитель программы: Ткаченко Светлана Владимировна, старший преподаватель кафедры математики, информатики и технологического образования, контактный телефон: +79180116250.

Информационное письмо

Заявление

Договор