Кафедра управления образовательными системами и кадрового резерва проводит обучение по внебюджетной дополнительной профессиональной программе повышения квалификации (далее – ДПП ПК) для руководителей и заместителей руководителей образовательных организаций: «Управление образовательной организацией в условиях обновленных ФГОС начального общего и основного общего образования». Срок обучения с 02.05.2023 по 06.05.2023 (40 часов). Форма обучения – очно-заочная, с использованием дистанционных образовательных технологий.

На обучение приглашаются руководители и заместители руководителей образовательных организаций Краснодарского края. Квота 63 человека. Стоимость обучения за одного слушателя 4000 рублей. Место обучения – ст. Павловская Краснодарского края.

Для обучения по ДПП ПК слушателям необходимо зарегистрироваться и/или войти в учетную запись в правом верхнем углу на текущей странице сайта.

При регистрации обязательно указываются ФИО, должность, место работы, личный адрес электронной почты, контактный телефон и сведения об основном образовании (наименование квалификации; уровень образования: фамилия, указанная в дипломе, серия и номер диплома) слушателя ДПП повышения квалификации.

После ознакомления с инструкциями оформленный экземпляр договора (Приложение 1 – образец договора и акта для физических и юридических лиц) и двух заявлений (Приложение 2 – образец заявления приема слушателя на обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации и о согласии на обработку персональных данных) направляются руководителю ДПП ПК.

Руководитель ДПП ПК и дистанционного обучения – Забуга Евгения Николаевна, заведующий кафедрой управления образовательными системами и кадрового резерва, тел.: 8 (861) 203-50-54.

Информационное письмо

Договор физ. лиц

Договор юр. лиц

Заявление

Квитанция