Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования» Краснодарского края  в соответствии с планом мероприятий государственного задания раздела «Реализация дополнительных профессиональных программ повышения квалификации» ГБОУ ИРО Краснодарского края на 2023 реализует дополнительную профессиональную программу повышения квалификации (далее ДПП ПК) с 05.06.2023 по 16.06.2023 очно-заочно с использованием дистанционных образовательных технологий по теме: «Медиация и восстановительные технологии в практике профилактики и урегулирования конфликтов между участниками образовательных отношений» в Кавказском районе в объёме 72 академических часов.

На обучение приглашаются педагогические работники Краснодарского края.

Квота 45 человек.

Регистрация слушателей осуществляется на странице регистрации с обязательным указанием ФИО, должности, места работы, личного адреса электронной почты, контактного телефона и сведения об основном образовании (СНИЛС, наименование квалификации; уровень образования; фамилия, указанная в дипломе; серия и номер диплома) слушателя ДПП повышения квалификации ДПП ПК.

Регламент проведения ДПП ПК:

05.06.2023 – 07.06.2023 –дистанционное обучение;

08.06.2023 – 16.06.2023 — очное обучение.

Сбор слушателей на очное обучение 08.06.2023 года в 14.30 ч. по адресу: Кавказский район, ст. Кавказская, ул. Ленина, 191, большой зал управления образования.

Слушателям иметь при себе: паспорт и оформленный в двух экземплярах договор (Приложение 1 – образец договора и акта для физических лиц) и два заявления (Приложение 2 – образец заявления приема слушателя на обучение по дополнительной профессиональной программе и о согласии на обработку персональных данных).

На электронные адреса, указанных при регистрации, будут высланы дополнительные инструкции по организации обучения.

Руководитель ДПП ПК: Сергеева Светлана Викторовна, старший преподаватель кафедры психологии, педагогики и дополнительного образования, контактный телефон: 8 (938) 431-04-90.

Информационное письмо

Договор

Заявление