Дата и время проведения: 29.05.2023, 10.00-11.30 

Место (способ) проведения: онлайн

Организаторы: кафедра психологии, педагогики и дополнительного образования ГБОУ ИРО Краснодарского края 

Участники: педагоги-психологи и социальные педагоги образовательных организаций общего и среднего профессионального образования

Объявление о проведении стратегической сессии

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования» Краснодарского края (далее – Институт) информирует о проведении 29.05.2023 в 10.00-11.30 четвертой стратегической сессии по теме «Современная модель психологической службы и совершенствования деятельности центров психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» (далее – стратегическая сессия).

К участию в стратегической сессии приглашаются: педагоги-психологи и социальные педагоги образовательных организаций общего и среднего профессионального образования.

Электронные заявки на участие в мероприятии заполняются на платформе https://leader-id.ru , на которой необходима предварительная авторизация/регистрация (инструкция по подключению прилагается).

Просим участников мероприятия подтвердить участие, отправив электронные заявки по ссылке https://leader-id.ru/events/431710. Информация по дистанционному подключению будет направлена зарегистрированным участникам по указанной ими электронной почте.

Дополнительную информацию по участию в стратегической сессии можно получить у специалистов МГППУ:  Рыжова Ирина Дмитриевна, адрес эл.почты: ryzhovaid@mgppu.ru; Леонова Ирина Игоревна, адрес эл.почты: leonovaoi@mgppu.ru.