В рамках выполнения Дорожной карты на основании приказа министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 07 ноября 2022 г. № 2705 «Об утверждении «дорожной карты» по реализации мероприятий по подключению и использованию федеральной государственной информационной системы «Моя школа» в 2022 – 2023 годах»

ГБОУ «Институт развития образования» Краснодарского края (далее – Институт )совместно с ООО «Цифровое образование» 07 июня 2023г.
в 15-00
проводит вебинар по вопросам использования в работе информационно-коммуникационной образовательной платформы «Сферум».

К участию в вебинаре приглашаются педагогические работники образовательных организаций дошкольного, среднего профессионального, дополнительного образования. По итогам вебинара будет опубликована его запись на сайте Института https://iro23.ru в разделе Мероприятия-Вебинары.

Для участия в вебинаре участникам необходимо перейти по ссылке: https://prof-sferum.ru/teachers-june Начало подключения к вебинару в 15-00.

Программа вебинара по вопросам использования в работе информационно-коммуникационной образовательной платформы «Сферум».

Цель вебинара: информирование по вопросам использования информационно-коммуникационной образовательной платформы «Сферум»

На вебинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

  1. «Сферум как современный цифровой сервис для коммуникации в образовании».

Информационное письмо