Дата и время проведения: 28.11.2023, 11.00 

Место (способ) проведения: очно, коворкинг 

Организаторы: кафедра дошкольного образования ГБОУ ИРО Краснодарского края 

Участники: победители и участники конкурса «Педагогический дебют 2023» номинации «Молодой воспитатель» (в соответствии с приложением № 1 к настоящему письму)  

Объявление о проведении мастер-класса
Кафедра дошкольного образования ГБОУ ИРО Краснодарского края
в соответствии с планом работы регионального сообщества педагогов дошкольных образовательных организаций Краснодарского края на 2023 — 2024 учебный год, раздела «Поддержка новых образовательных инициатив. Диссеминация лучшего опыта, распространение успешных педагогических практик Краснодарского края», приглашает молодых педагогов дошкольных образовательных организаций Краснодарского края принять участие в мастер-классах по теме: «Лучшие практики педагогов, представленные
на профессиональном конкурсе «Педагогический дебют».

Дата и время проведения: 28 ноября 2023 года в 11.00 часов (коворкинг).

Просим направить победителей и участников конкурса «Педагогический дебют 2023» номинации «Молодой воспитатель» в соответствии с приложением № 1 к настоящему письму.

Подтвердить участие в качестве спикера можно, направив заявку-подтверждение в формате ворд и пдф до 23 ноября 2023 года на адрес kdo@iro23.ru с обозначением темы письма «Мастер-класс в рамках педагогического сообщества» (приложение № 2).

Контактное лицо – председатель регионального педагогического сообщества Быстрюкова Анастасия Николаевна (8 918 982 59 75).