Кафедра психологии, педагогики и дополнительного образования сообщает о реализации внебюджетной дополнительной профессиональной программы повышения квалификации в режиме онлайн по теме: «Современные технологии профилактики наркомании в образовательной организации» (24 часа).

Приглашаются педагоги образовательных организаций (классные руководители) Краснодарского края.

Квота 25 человек.

Стоимость обучения: 1900 рублей.

Регламент проведения курсов:

22.04.2022 г — 26.04.2022 г. — онлайн обучение.

Договора (приложение к письму № 1 для юридических лиц, приложение к письму № 2 для физических лиц, приложение № 3 – образец заявление приема слушателя на обучение по дополнительной профессиональной программе и о согласии на обработку персональных данных) следует направить руководителю курсов по адресу электронной почты tkondra2308@mail.ru. Физическим лицам необходимо дополнительно предоставить копию квитанции об оплате (приложение № 4). Перед оплатой физическим лицам необходимо связаться с руководителем дополнительной профессиональной программы повышения квалификации.

Для регистрации слушателей на курсы вначале зарегистрируйтесь и/или войдите в учетную запись в правом верхнем углу на текущей странице сайта. При регистрации слушателей на курсы обязательно указываются ФИО, должность, место работы, личный адрес электронной почты, контактный телефон и сведения об основном образовании (наименование квалификации; уровень образования: фамилия, указанная в дипломе, серия и номер диплома) слушателя ДПП повышения квалификации.

Для работы в дистанционном режиме слушателям дополнительной профессиональной программы повышения квалификации на личные адреса электронной почты будут высланы дополнительные инструкции.

Руководитель дополнительной профессиональной программы повышения квалификации Масалова Татьяна Сергеевна, доцент кафедры психологии, педагогики и дополнительного образования, контактный телефон: 89054060402.

Информационное письмо

О переносе сроков