Методика преподавания истории и обществознания в образовательной организации в соответствии с ФГОС ООО и ФГОС СОО

ГБОУ Институт развития образования Краснодарского края приглашает на переподготовку по ДПП «Методика преподавания истории и обществознания в образовательной организации в соответствии с ФГОС ООО и ФГОС СОО».

Категория обучающихся:

Цель обучения по ДПП ПП: приобретение профессиональных компетенций, обеспечивающих выполнение новой профессиональной деятельности и совершенствование профессиональной компетенции в области преподавания истории и обществознания в образовательных организациях в соответствии с ФГОС ООО и ФГОС СОО.

К освоению дополнительной профессиональной программы профессиональной переподготовки допускаются лица:    имеющие высшее образование,  получающие высшее педагогическое образование.

Форма обучения: очно-заочная с использованием дистанционных технологий, срок   обучения 12 месяцев (4 сессии), стоимость 38 500 рублей, оплата производится по семестрам (9 625 руб./сессия). Объем программы – 540 часов.

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение профессиональной деятельности.

Прием документов проводится по адресу: г. Краснодар, улица Сормовская 167, 1 этаж, кабинет № 130. Телефон (факс): 8 (861) 203-57-72, 8 (939) 454-51-94. электронная почта dpp23iro@mail.ru