Дата и время проведения: 21 апреля 2022 г., 15:30-16:30

Место (способ) проведения: онлайн

Организаторы: центр научно-методической и инновационной деятельности ГБОУ ИРО Краснодарского края

Участники: специалисты управлений образованием или специалисты территориальных методических служб, курирующие работу со ШНОР, руководители и педагогические работники ШНОР/ШССУ

Объявление о проведении семинара

В соответствии с планом работы ГБОУ ИРО Краснодарского края, утвержденным приказом министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края от 27.12.2021 года № 3910 «Об утверждении государственного задания на оказание государственных услуг (работ) государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Институт развития образования» Краснодарского края на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 года», Центр научно-методической и инновационной деятельности проводит семинар с применением дистанционных технологий «Технологии работы с рисковым профилем школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в сложных социальных условиях» (далее – семинар).

Семинар будет проводиться 21 апреля 2022 года с 15.30 до 16.30 часов в онлайн формате с использованием дистанционных технологий.

К участию в семинаре приглашаются специалисты управлений образованием или специалисты территориальных методических служб, курирующие работу со ШНОР, руководители и педагогические работники ШНОР/ШССУ.

Подключиться к семинару можно по ссылке https://veb.iro23.ru/b/knu-lkb-56t-7wm . При входе в мероприятие необходимо указать наименование района.

Дополнительная информация и консультирование по тел.: 8(861) 232-46-56,  Шлык Марина Федоровна, методист центра научно-методической и инновационной деятельности ГБОУ ИРО Краснодарского края.

Материалы: