Дата и время проведения: 12.04.2023, 15.00

Место (способ) проведения: онлайн

Организаторы: центр методической поддержки и инновационного развития системы образования ГБОУ ИРО Краснодарского края 

Участники: специалисты органов управления образования, муниципальных методических служб, руководители, заместители руководителей образовательных организаций

Объявление о проведении вебинара

В соответствии с планом работы ГБОУ ИРО Краснодарского края, утвержденным приказом министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 23.12.2022 года № 3335 «Об утверждении государственного задания на оказание государственных услуг (работ) государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Институт развития образования» Краснодарского края на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 года» в рамках реализации регионального проекта «Инновационный поиск», Центр методической поддержки и инновационного развития системы образования информирует о проведении 12 апреля 2023 года в 15:00 часов вебинара по теме: «Формирование проектной компетенции: сущность, содержание и технологии». Мероприятие проводится с целью ознакомления потенциальных участников образовательного конкурса «Инновационный поиск» с его организацией, предъявляемым требованиям к конкурсным испытаниям и продуктам. Программа вебинара прилагается (приложение 1).

На вебинар приглашаются специалисты органов управления образования, муниципальных методических служб, руководители, заместители руководителей образовательных организаций.

Для участия в вебинаре 12.04.2023 в 14:30 часов необходимо подключиться к конференции по ссылке https://veb.iro23.ru/b/knu-lkb-56t-7wm, в имени указать муниципалитет. Просим организовать не более 3 подключений от муниципалитета.

Требования к техническому обеспечению: компьютер, подключенный к сети Интернет, звуковые колонки.

Ответственный за организацию и проведение вебинара: Гайдукова Вера Васильевна, заместитель руководителя методической поддержки и инновационного развития системы образования, тел. 8 (861) 203 55 51.

По окончании вебинара всем участникам необходимо пройти анкетирование по ссылке, которая будет указана в чате вебинара.

Также убедительно просим по окончании вебинара в пункте подключения заполнить листы регистрации участников (приложение 2) и сканированную копию выслать по адресу nio@iro23.info течение 30 минут после окончания мероприятия.

Информационное письмо