Дата и время проведения: 06.04.2023, 14.00

Место (способ) проведения: онлайн

Организаторы: кафедра начального образования

Участники: специалисты территориально-методических служб, курирующие вопросы начального общего образования

Информация о проведении вебинара

Уважаемые коллеги!

Министерством просвещения Российской Федерации в рамках Года педагога и наставника учреждён Всероссийский профессиональный конкурс «Первый учитель» (далее – Конкурс) для учителей начальных классов.

ГБОУ ИРО Краснодарского края информирует о проведении установочного вебинара по организации участия учителей начальных классов Краснодарского края в Конкурсе 6 апреля 2023 года в 14.00.

Форма проведения мероприятия – онлайн. На вебинар приглашаются специалисты территориально-методических служб, курирующие вопросы начального общего образования.

На вебинаре планируется ознакомление с Порядком проведения Конкурса в 2023 году, условиями регистрации педагогов для участия в Конкурсе.

Подключение участников к трансляции будет доступно по ссылке: https://veb.iro23.ru/b/h6j-m6a-5uw-zsj

Для входа в комнату вебинара необходимо записать муниципалитет и организацию, которую Вы представляете, нажать «Присоединиться». Количество подключений от муниципалитета ограничено – не более 5 подключений. Будет проводиться запись семинара с последующим размещением на официальном сайте.

Техническая поддержка – Головнев Сергей Сергеевич (861) 203-53-05.

Контактное лицо: Прынь Елена Ивановна, заведующая кафедрой начального образования ГБОУ ИРО Краснодарского края, тел.: (861) 203-50-57.