Дата и время проведения: 14.08.2023, 10:00-14:00

Место (способ) проведения: г. Краснодар, станица Старокорсунская, ул. им. Шевченко, д. 222, МАОУ СОШ № 86

Организаторы: центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников ГБОУ ИРО Краснодарского края 

Участники: руководители и педагогические работники Центров «Точка роста» естественно-научной и технологической направленностей, открывающихся в 2023 году

Объявление о проведении межрегиональной конференции

Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников ГБОУ ИРО Краснодарского края (далее – ЦНППМ) сообщает о том, что 14 августа 2023 года с 10:00 до 14:00   состоится межрегиональная конференция «Внедрение новых форм работы и образовательных программ в Центрах «Точка роста» (далее – Конференция) в очном и онлайн форматах с использованием дистанционных образовательных технологий.

Целью Конференции является обобщение и трансляция лучших практик и методического опыта по внедрению новых форм работы и образовательных программ образовательных организаций, на базе которых открыты Центры образования «Точка роста» естественно-научной и технологической направленностей.

Для очного участия приглашаются руководители и педагогические работники Центров «Точка роста» естественно-научной и технологической направленностей, открывающихся в 2023 году. Руководители и педагогические работники Центров «Точка роста», открытых ранее, приглашаются для участия в Конференции в формате онлайн-подключения.

Место проведения конференции: г. Краснодар, станица Старокорсунская, ул. им. Шевченко, д. 222, МАОУ СОШ № 86.

Просим обеспечить участие выступающих в Конференции в соответствии с программой (приложение), а также руководителей и педагогических работников Центров «Точка роста» естественно-научной и технологической направленностей, открывающихся в 2023 году.

Ссылка для онлайн-подключения: https://veb.iro23.ru/b/r7u-8a1-fgs-wde.

Контактные лица для взаимодействия – Забашта Елена Георгиевна, руководитель ЦНППМ, Чувирова Наталия Петровна, заместитель руководителя ЦНППМ, контактный телефон 8(861)203-62-01.

Приложение: программа конференции.