Дата и время проведения: 29.03.2024, 15.00

Место (способ) проведения: очно, г. Краснодар, ул. Сормовская, 167, актовый зал

Организаторы: кафедра управления образовательными системами и кадрового резерва ГБОУ ИРО КК

Участники: руководители образовательных организаций и заместители руководителей образовательных организаций Краснодарского края

Объявление о проведении семинара-практикума

ГБОУ ИРО Краснодарского края в соответствии с приказом министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края № 3673 от 27.12.2023 «Об утверждении государственного задания на оказание государственных услуг (работ) государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Институт развития образования» Краснодарского края на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годы»» проводит семинар-практикум для руководителей и заместителей руководителей образовательных организаций на тему: «Повышение качества образования — преобразование школьного пространства» (программа в приложении 1).

Семинар-практикум состоится 29 марта 2024 года в 15:00 часов по адресу: г. Краснодар, ул. Сормовская, 167, актовый зал.

Форма проведения мероприятия – очная. На семинар-практикум приглашаются руководители образовательных организаций и заместители руководителей образовательных организаций Краснодарского края.

Дополнительная информация и консультирование по  тел.: 8 (861)203-50-54, Гусарова Елена Николаевна, доцент кафедры управления образовательными системами и кадрового резерва.

Итоги семинара-практикума

Институт развития образования 29 марта 2024 года провел семинар-практикум по теме: «Повышение качества образования — преобразование школьного пространства».

В семинаре-практикуме приняли участие  руководители и заместителей руководителей общеобразовательных организаций (61 человек) из 8 муниципальных образований Краснодарского края.

Преподаватели кафедры управления образовательными системами и кадрового резерва обсудили с участниками семинара компетентностную модель образования и ее влияние на качество образования. В рамках мероприятия проводились практические занятия по теме: «От преобразования школьного образовательного пространства к повышению качества образования», где старшим преподавателем кафедры Робским Владимиром Владимировичем была представлена современная стратегия формирования образовательной среды школы.

Материалы семинара-практикума: