Дата и время проведения: 09.12.2025, 15.00

Место (способ) проведения: очно

Организаторы:  ГБОУ ИРО Краснодарского края

Участники: учителя информатики, муниципальные тьюторы, методисты ТМС, руководители РМО

Объявление о проведении

В соответствии с планом мероприятий государственного задания ГБОУ ИРО Краснодарского края на 2025 год кафедра математики, информатики и технологического образования проводит 09.12.2025 в 15:00 семинар в режиме онлайн «Особенности подготовки выпускников к ЕГЭ 2026 г. на основе анализа результатов ЕГЭ 2025 г. по предметам: информатика».

Для участия в семинаре приглашаются учителя информатики, муниципальные тьюторы, методисты ТМС, руководители РМО. При подключении на семинар необходимо перейти по ссылке

https://max.ru/join/xiHIaeMToaHjtiYvc1tGyB5EGIyXIthDjPr3gAcvYiw

 

Требования к техническому обеспечению: компьютер, подключённый к сети Интернет, звуковые колонки. Техническая поддержка, номер телефона: +7 (965) 470 93 73 Кирилл Евгеньевич.

Программа семинара в Приложении 1.

Убедительно просим в пункте проведения заполнить листы регистрации участников (форма в Приложении 2) и сканированную копию выслать по адресу kmii@iro23.ru в течение 30 минут после окончания мероприятия, а также каждому присутствующему заполнить анкету участника.

Ссылка на анкету: https://forms.yandex.ru/u/69296d0590fa7bd1b9ad4b62

Итоги