Дата и время проведения: 26.02.2026, 15.00

Место (способ) проведения: онлайн

Организаторы:  ГБОУ ИРО Краснодарского края

Участники: молодые учителя иностранного языка со стажем до 3 лет

Объявление о проведении

Кафедра иностранных языков в соответствии с планом мероприятий государственного задания раздела «Научно-методическое обеспечение» ГБОУ ИРО Краснодарского края на 2026 год проводит 26.02.2026 в 15:00 вебинар из цикла вебинаров по теме: «Успешный старт в профессию учителя иностранного языка».

Для участия в вебинаре участникам необходимо перейти по ссылке https://max.ru/joincall/i3PkMDQ2O_FpwOw7MqsMUgGpA3nVpilBPAtDQPbsQ1M

Участие в вебинаре бесплатное.

Для участия в вебинаре приглашаются молодые учителя иностранного языка со стажем до 3 лет.

Убедительно просим по окончании вебинара заполнить листы регистрации участников (приложение 1), пройти анкетирование (приложение 2) и сканированную копию выслать по адресу kiyimd@iro23.ru в течение 30 минут после окончания мероприятия.

Итоги

В соответствии с планом работы ГБОУ ИРО Краснодарского края, кафедра иностранных языков 26 февраля 2026 года провела вебинар в рамках цикла вебинаров по теме: «Успешный старт в профессию учителя иностранного языка» в котором приняли участие 93 человека (молодые учителя иностранного языка со стажем до 3 лет) из 44 муниципальных образований Краснодарского края.

Руководители вебинара: Науменко Ольга Сергеевна, заведующий кафедрой иностранных языков ГБОУ ИРО Краснодарского края, Урадовская Татьяна Николаевна, учитель английского языка МБОУ СОШ № 13 им. А.М. Гарбуза, МО Брюховецкий район, председатель совета регионального сообщества учителей иностранного языка Краснодарского края.

В ходе работы вебинара рассмотрены вопросы организации профессиональной деятельности молодых педагогов и вопросы методического сопровождения молодых педагогов при аттестации на первую квалификационную категорию.

Презентационные материалы размещены на сайте ГБОУ ИРО Краснодарского края, на страничке регионального сообщества учителей иностранных языков (https://iro23.ru/?page_id=6208#) и могут быть использованы педагогами в их дальнейшей деятельности по подготовке к аттестации на первую квалификационную категорию.

Запись вебинара можно посмотреть вернувших к запланированному звонку.

Материалы: