В соответствии с планом мероприятий ГБОУ ИРО Краснодарского края на 2022 год, кафедра психологии, педагогики и дополнительного образования               21 марта 2022 года в 12.00 проводит краевой тренинг для педагогов образовательных организаций Краснодарского края по теме: «Профилактика профессионального выгорания педагогических работников» (программа тренинга – Приложение № 1).

К участию в тренинге приглашаются педагогические работники образовательных организаций Краснодарского края.

Регистрация участников и проведение тренинга будет осуществляться на базе Армавирского филиала ГБОУ ИРО Краснодарского края по адресу: г. Армавир, ул. 30-лет Победы 15.

К участию в тренинге допускается количество участников от муниципалитета в соответствии с квотой (Приложение № 2).

Обращаем Ваше внимание, что для участия в тренинге необходимо заполнить заявку на участие и направить в срок до 18 марта 2022 года на адрес электронной почты: af_kkidppo@mail.ru (Приложение № 3).

По окончании тренинга всем участникам необходимо пройти анкетирование по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdaFAhQH0EuwYGUjFYB7VaAPl3xJj79ZCmB2cssGqxFjiyCiA/viewform.

Слушателям иметь при себе: паспорт, сертификат о вакцинации против короновирусной инфекции или справку/сертификат о перенесенном заболевании COVID-19 в течение последних 6 месяцев.

Специалист ответственный за техническое обеспечение мероприятия — Андрей Андреевич Золотов, тел.: 8 (960) 487-11-13.

Информационное письмо