На основании Государственного задания на оказание государственных услуг (работ) государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Институт развития образования» Краснодарского края на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годы от 23.12.2022 № 3335, в целях организации научно-методического сопровождения деятельности территориальных методических служб ГБОУ ИРО Краснодарского края (далее – Институт) проводит мониторинг эффективности методической работы территориальных методических служб Краснодарского края.
В мониторинге принимают участие все территориальные методические службы Краснодарского края (далее – ТМС).
Ответственным за проведение мониторинга в муниципалитетах необходимо в срок до 13.02.2023 г. провести с помощью предложенных материалов (Приложение 1 – файл в формате excel) самооценку качества деятельности ТМС за 2022 год и предоставить по электронному адресу nio@iro23.info заполненные таблицы по муниципалитету в формате excel. В теме письма обязательно указывать «[Муниципалитет] Эффективность методической работы ТМС», например, «Динской район Эффективность методической работы ТМС».
Интерпретация единиц измерения по позициям мониторинга приведена в Приложении 2 – файл в формате word «Критерии мониторинга 2023».
Просим внимательно проверить данные мониторинга (ссылки на размещенные документы и общие сведения) поскольку возможности доработки данных после проверки предоставляться не будет.
По возникающим вопросам обращаться к ведущему специалисту центра методической поддержки и инновационного развития системы образования Бухтияр Екатерине Сергеевне тел. 8(861)2035551.
Приложение 1 на 3 листах (Инструкция; Сведения о ТМС; Показатели эффективности ТМС) в формате excel.
Приложение 2 на 6 листах в формате word.

Информационное письмо

Критерии мониторинга

Эффективность методической работы ТМС

Аналитическая справка