Дата и время проведения: 14 июня 2022 г., 16:00

Место (способ) проведения: онлайн

Организаторы: ГБОУ ИРО Краснодарского края совместно с министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края

Участники: методисты ТМС, курирующие математику, и учителя математики по ссылке

Объявление о проведении вебинара

ГБОУ ИРО Краснодарского края совместно с министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края в целях оказания методической помощи методистам ТМС, курирующим математику, и учителям математики всех общеобразовательных организаций проводит 14.06.2022 в 16.00 вебинар по теме: «Особенности разработки рабочих программ по математике».

Спикеры вебинара: Колчанов Андрей Викторович, главный консультант отдела общего образования в управлении общего образования министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, Белай Елена Николаевна, заведующий кафедрой математики, информатики и технологического образования, Шлык Марина Федоровна, методист Центра научно-методической и инновационной деятельности ГБОУ ИРО Краснодарского края.

Для участия в вебинаре приглашаются методисты ТМС, курирующие математику, и учителя математики по ссылке.

Убедительно просим в пункте проведения заполнить листы регистрации участников (форма в Приложении) и сканированную копию выслать по адресу kmii@iro23.ru в течение 30 минут после окончания мероприятия, а также каждому присутствующему заполнить анкету участника.

Материалы:

Итоги вебинара

14 июня 2022 года ГБОУ ИРО Краснодарского края совместно с министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края в целях оказания методической помощи методистам ТМС, курирующим математику, и учителям математики всех общеобразовательных организаций провёл вебинар.

В вебинаре приняли участие всего 326 человек из всех муниципалитетов Краснодарского края.

На вебинаре сначала выступил Колчанов Андрей Викторович, главный консультант отдела общего образования в управлении общего образования министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края. Он рассказал об изменениях ФГОС ООО 2021, о возможностях портала ИСРО РАО: https://edsoo.ru. Шлык Марина Федоровна, методист Центра научно-методической и инновационной деятельности ГБОУ ИРО Краснодарского края рассказала о документах, регламентирующих разработку рабочей программы учителя в соответствии с обновленными ФГОС ООО.

Белай Елена Николаевна, заведующий кафедрой математики, информатики и технологического образования рассказала об изменениях в содержании программы по математике в основной школе.

Выступающие ответили на вопросы участников вебинара.

С записью вебинара можно ознакомиться по адресу: https://youtu.be/z19qvPox248.