Начальные классы

Региональное сообщество учителей начальных классов
Краснодарского края

ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ


Сообщество

Координатор-председатель сообщества

Председатель — Ушакова Анна Юрьевна, МО г. Сочи

Совет Сообщества

Президиум

  1. Пирожкова О.Б., первый проректор ГБОУ ИРО Краснодарского края
  2. Прынь Е.И., заведующий кафедрой начального образования ГБОУ ИРО Краснодарского края
  3. Черник Е.Н., старший преподаватель кафедры начального образования ГБОУ ИРО Краснодарского края, секретарь
  4. Бойко Елена Анатольевна, МО Белореченский район
  5. Винклер С. Г., МО Ейский район ​
  6. Иванченко Наталья Владимировна, МО Ленинградский район
  7. Королева Илона Дмитриевна, МО Выселковский район
  8. Москаленко Оксана Васильевна, МО Абинский район
  9. Свирская Е. В., МО Брюховецкий район
  10. Солдатова Наталия Владимировна, МО г. Краснодар
  11. Сухорукова Анна Геннадиевна, МО Темрюкский район
  12. Тупицина Т.А., МО Лабинский район
  13. Финяк О.А., МО Славянский район
  14. Шрамкова И. В., МО г. Сочи
  15. Щербакова Ольга Анатольевна, МО Курганинский район
  16. Щербина Елена Ивановна, МО Тимашевский район

Список членов Совета профессионального сообщества учителей начальных классов

№ п/п ФИО МО ОО
1. Москаленко Оксана Васильевна Абинский МБОУ СОШ № 42 имени Ф.С. Шабашина
2. Назарова Оксана Валерьевна Анапа МАОУ СОШ № 6 имени Д.С. Калинина
3. Палатова Юлия Станиславовна Апшеронский МБОУ лицей  № 1
4. Гуреева Елена Александровна Армавир МАОУ СОШ № 20
5. Кошкарова Елена Алексеевна Белоглинский МБОУ СОШ № 31
6. Бойко Елена Анатольевна Белореченский МАОУ СОШ № 31 имени В.В. Толкуновой
7. Свирская Елена Валерьевна Брюховецкий  МАОУ СОШ № 3 имени Пушкина
8. Королева Илона Дмитриевна Выселковский МБОУ СОШ № 25
9. Плоцина Юлия Сергеевна Геленджик МБОУ ООШ № 10 имени атамана Головатого
10. Чирва Наталья Ивановна Горячий Ключ МБОУ СОШ № 1 имени И.Ф. Косинова
11. Ковальчук Наталия Дмитриевна Гулькевичский МБОУ СОШ № 7 имени К.К. Рокоссовского
12. Беловол Татьяна Фёдоровна Динской АОУ СОШ № 4
13. Винклер Светлана Григорьевна Ейский МБОУ СОШ № 7
14. Орищенко Людмила Николаевна Кавказский МБОУ СОШ № 11
15. Нагорная Ирина Петровна Калининский МАОУ СОШ № 1
16. Моргун Лариса Юрьевна Каневской МБОУ СОШ № 5 имени В.И. Данильченко
17. Корсунова Галина Алексеевна Кореновский МОАНУ СОШ № 17 имени К.В.Навальневой
18. Мержоева Людмила Юрьевна Красноармейский МБОУ СОШ № 39
19. Смаль Виктория Юрьевна Краснодар МБОУ гимназия № 18 имени Героя Советского Союза Анатолия Березового
20. Туриченко Наталия Игоревна Краснодар МАОУ МО город Краснодар СОШ № 89 имени генерал-майора Петра Ивановича Метальникова
21. Солдатова Наталия Владимировна Краснодар МАОУ МО город Краснодар СОШ № 52 имени Героя Советского Союза Якова Кобзаря
22. Свитенко Татьяна Борисовна Краснодар МАОУ МО город Краснодар СОШ № 2 имени Галины Бущик
23. Никифорова Ирина Васильевна Крыловский МБОУ СОШ № 9 имени А.  И. Покрышкина
24. Духно Оксана Валерьевна Крымский МБОУ СОШ № 44
25. Щербакова Ольга Анатольевна Курганинский МАОУ СОШ № 10 имени Н.И. Куликова
26. Казанцева Марина Александровна Кущевский МАОУ СОШ № 6 имени С.Т. Куцева
27. Тупицына Татьяна Анатольевна Лабинский МОБУ СОШ № 7 имени А.А. Пономарева
28. Иванченко Наталья Владимировна Ленинградский МБОУ СОШ № 12
29. Ковальчук Ирина Петровна Мостовский МБОУ СОШ №29 имени К.Ф. Зайцева
30. Разумная Наталья Николаевна Новокубанский МОБУ гимназия № 2 имени И.С. Колесникова
31. Тарасевич Екатерина Николаевна Новопокровский МБОУ ООШ № 12
32. Головченко Людмила Викторовна Новороссийск МБОУ лицей «Технико-экономический»
33. Клименко Светлана Фёдоровна Отрадненский МБОУ СОШ 1 имени А.С. Колесника
34. Милосердова Валентина Александровна Павловский МАОУ СОШ № 2 имени И.М. Cуворова
35. Милаева Светлана Леонидовна Приморско-Ахтарский МБОУ СОШ № 22 имени Героя России В.Е. Едаменко
36. Супрун Людмила Васильевна Северский МБОУ СОШ № 44 имени Героя Чеченской войны, подполковника Зряднего В. И.
37. Финяк Ольга Александровна Славянский МАОУ СОШ № 12
38. Шрамкова Ирина Валерьевна Сочи МОБУ НОШ № 85
39. Давыдова Аида Карменовна Сочи МОБУ СОШ 75 г. Сочи имени Героя Советского Союза  А.П. Малышева
40. Ушакова Анна Юрьевна Сочи МОБУ СОШ №11 г. Сочи имени Героя Советского Союза Корнеева Г.И.
41. Мухина Марина Викторовна Сочи МОБУ СОШ 25 г. Сочи имени Героя Советского союза Войтенко С.Е.
42. Антонченко Елена Ивановна Староминский МБОУ СОШ № 4 имени Г.П. Бочкаря
43. Тарасова Светлана Викторовна Тбилисский МБОУ СОШ № 1
44. Сухорукова Анна Геннадиевна Темрюкский МБОУ СОШ № 6
45. Щербина Елена Ивановна Тимашевский МБОУ СОШ № 4 имени Героя Советского Союза Г. К.  Жукова
46. Данилко Елена Александровна Тихорецкий МБОУ СОШ № 33 имени Героя Советского Союза Ю. А. Гагарина
47. Бабкова Юлия Анатольевна Туапсе МБОУ СОШ № 34 имени Героев Советского Союза братьев Игнатовых
48. Морозова Галина Ивановна Успенский МБОУ СОШ № 1
49. Стребкова Алла Леонидовна Усть-Лабинский МБОУ СОШ № 36
50. Окулова Светлана Николаевна Щербиновский МБОУ СОШ № 3 имени Е.И. Гришко
Количество участников Сообщества

Информационные ресурсы и ПО

Ссылки на ресурсы и ПО

Реестр уроков, рекомендованных к размещению в сети Интернет, по итогам II (заочного) этапа VI краевого Фестиваля открытых уроков «Урок XXI века»:

Архив

Материалы

Регистрация

Регистрация в сообщество


Материалы

ФГОС
Функциональная грамотность
Цифровая образовательная среда
Мониторинги
Научные публикации
Мастер-классы

Алгоритм работы в Plickers, Шрамкова И.В., учитель начальных классов МОБУ НОШ № 85, г. Сочи

Фотогалерея

Материалы

Заседание Совета профессионального сообщества учителей начальных классов

Загрузчик Загрузка…
Логотип EAD Слишком долго?

Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке


Площадка взаимодействия

Задать вопрос


Часто задаваемые вопросы