Химия

Региональное сообщество учителей химии
Краснодарского края

ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ


Документы

Протоколы заседаний

Сообщество

Координатор-председатель сообщества

Координатор-председатель сообщества учителей химии Краснодарского края — Звездунова Любовь Федоровна, МБОУ СОШ № 1, г. Лабинск

Заместитель председателя сообщества учителей химии Краснодарского края — Протасова Галина Васильевна, МБОУ СОШ № 66, г. Краснодар

Муниципальные тьюторы (совет Сообщества)

Сообщество учителей химии

Президиум

  1. Протасова Галина Васильевна – МБОУ СОШ № 66, г. Краснодар
  2. Козина Галина Николаевна – МОБУ гимназии № 2 им. И. Колесникова, г. Новокубанск
  3. Михайлова Елена Викторовна МБОУ СОШ № 11, Красноармейского района.
  4. Арутюнова Наталья Анатольевна – МБОУ гимназии № 6, г. Тихорецк
  5. Иващенко Людмила Николаевна – МБОУ СОШ № 2, ст. Староминская
  6. Лашина Елена Юрьевна – МБОУ СОШ № 2 им. Н.С. Лопатина, г. Гулькевичи
  7. Зайцева Елена Юрьевна – МБОУ СОШ № 5, ст Каневская

Муниципальные тьюторы сообщества учителей химии

  1. Елисеева Екатерина Васильевна, Новопокровский район, МБОУ СОШ № 20
  2. Анищенко Наталья Викторовна, г. Армавир, МАОУ СОШ № 7
  3. Арутюнова Наталья Анатольевна, Тихорецкий район, МБОУ Гимназия № 6
  4. Белозерова Татьяна Анатольевна, Щербиновский район, МБОУ СОШ № 6
  5. Борисова Мария Ивановна, Северский район, МБОУ СОШ № 49
  6. Белоус Вера Владимировна, Мостовской район, МБОУ СОШ № 1
  7. Вангелова Наталья Леонидовна, Кавказский район, МБОУ СОШ № 7
  8. Волобуева Наталья Владимировна, Апшеронский район, МБОУ СОШ № 1
  9. Ворожейкина Ольга Юрьевна, Белореченский район
  10. Висторобская Елена Васильевна, Староминской район, МБОУ СОШ № 1
  11. Гайсина Светлана Александровна, Белореченский район, МБОУ СОШ № 26
  12. Горбатова Елена Анатольевна, Павловский район, МБОУ СОШ № 10
  13. Забудская Мария Яковлевна, Крымский район, МБОУ СОШ № 31
  14. Зайцева Елена Юрьевна, Каневской район, МБОУ СОШ № 5
  15. Звездунова Любовь Федоровна, Лабинский район, МБОУ СОШ № 1
  16. Иващенко Людмила Николаевна, Староминский район, МБОУ СОШ № 2
  17. Калюта Татьяна Ивановна,  Кущевского района, МБОУ СОШ № 5
  18. Киселева Наталья Николаевна, Славянский район, МБОУ СОШ № 3
  19. Козина Галина Николаевна, Новокубанский район, МОБУГ № 2
  20. Комов Константин Николаевич, Белоглинский район, МБОУ СОШ № 6
  21. Корчага Галина Петровна, г. Горячий Ключ, ст Суздальская, МБОУ СОШ № 9
  22. Кузнецов Денис Викторович, г.-к. Геленджик, МАОУ СОШ № 8
  23. Кулабухова Елена Александровна, Курганинский район, МАОУ СОШ № 12
  24. Карабина Татьяна Геннадьевна, г.Армавир, МАОУ СОШ№ 9
  25. Лапшина Елена Викторовна, Гулькевичский район, МБОУ СОШ № 2
  26. Лисовская Гелена Владимировна, г. Краснодар, МАОУ Екатерининская гимназия № 36
  27. Матвиенко Наталья Анатольевна, г. Новороссийск, МБОУ СОШ № 29
  28. Михайлец Светлана Святославовна, Выселковский район, МАОУ СОШ № 17
  29. Михайлова Ирина Викторовна, Красноармейский район, МБОУ СОШ № 11
  30. Отрошко Елена Александровна, Темрюкский район, МБОУ СОШ № 6
  31. Проценко Наталья Геннадьевна, Ленинградский район, МБОУ СОШ № 12
  32. Рева Валентина Николаевна, Отрадненский район, МБОУ СОШ № 1
  33. Роганова Светлана Викторовна, Тбилисский район, МБОУ СОШ № 10
  34. Руднева Вера Ильинична, Успенский район
  35. Рудик Виктория Станиславовна, г. Краснодар, ЧОУ гимназия «Эрудит»
  36. Савеленко Оксана Константиновна, Кореновский район, МБОУ СОШ № 1
  37. Савинкина Лариса Владимировна, Динской район, МАОУ СОШ № 2
  38. Самофалова Наталья Николаевна, Усть-Лабинский район, МБОУ СОШ № 20
  39. Саркисян Людмила Леонидовна, Крыловской район, МБОУ СОШ № 3
  40. Сидорова Татьяна Викторовна, Туапсинский район, МБОУ гимназия № 1
  41. Стаценко Маргарита Вячеславовна, Павловский район
  42. Баязитова Анна Юрьевна, Тимашевский район, МБОУ СОШ № 8
  43. Терентьева Наталья Григорьевна, г. Ейск, МБОУ СОШ № 9
  44. Татаркина Галина Валерьевна, Абинского района, МБОУ СОШ №1 2
  45. Тисленко Светлана Николаевна, г.-к. Анапа, МБОУ СОШ № 5
  46. Третьяков Денис Александрович, г. Краснодар, старший преподаватель кафедры ГБОУ ИРО КК
  47. Ткачева Ирина Викторовна, г. Краснодар, МБОУ гимназия № 54
  48. Усачева Оксана Петровна, г. Сочи, МБОУ СОШ № 4
  49. Черепухина Светлана Владимировна, Брюховецкий район, МАОУ СОШ№ 3
  50. Ананина Наталья Петровна, Белоглинский район, МБОУ СОШ № 31
Количество участников Сообщества

Информационные ресурсы и ПО

Ссылки ресурсы и ПО

Реестр уроков, рекомендованных к размещению в сети Интернет, по итогам II (заочного) этапа VI краевого Фестиваля открытых уроков «Урок XXI века»:

  • Реакция обмена. Правило Бертолле, Заворотная Екатерина Викторовна, учитель химии МБОУ СОШ № 6 им. И.Т. Сидоренко МО Усть-Лабинский район
  • Водород. Способы получения. Применение, Кумбатова Светлана Муаедовна, учитель химии и биологии МОБУ СОШ № 89 г. Сочи им. Героя Советского Союза Жигуленко Е.А.
  • Хлор, Кравченко Нина Ивановна, учитель химии (химия, биология) МАОУ СОШ №4 им. В.В. Самсонкиной МО Кущевский район (1 файл, 2 файл)

Телешкола Кубани — 2022:

ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений»

Российская электронная школа

Кафедра математики и информатики ИРО Краснодарского края

Навигатор цифровых образовательных сервисов и приложений

Бесплатная цифровая платформа для обучения основным школьным предметам Яндекс-учебник

Цифровой образовательный ресурс для школ Я-класс

Учи.ру – интерактивная образовательная онлайн-платформа

Урок цифры – всероссийский образовательный проект в сфере информационных технологий

Регистрация

Регистрация в сообщество


Материалы

ФГОС
Цифровая образовательная среда
Мониторинги

Фотогалерея

Мероприятие

Заседание Президиума от 17.05.2022

Загрузчик Загрузка…
Логотип EAD Слишком долго?

Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке


Площадка взаимодействия

Задать вопрос


Часто задаваемые вопросы