Физика

Региональное сообщество учителей физики
Краснодарского края

ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ


Документы

Протоколы заседаний

Сообщество

Координатор-председатель сообщества

Координатор-председатель сообщества — Мироненко Дмитрий Викторович, старший преподаватель кафедры ЕНГиЭО ГБОУ ИРО Краснодарского края.

Электронная почта: mdv.kor.75@mail.ru

Телефон: 8(918)442-84-28

Заместитель председателя —Жиров Александр Вячеславович, МО Усть-Лабинский район, муниципальный тьютор ЕГЭ

Муниципальные тьюторы (совет Сообщества)

Президиум

  1. Балтина Татьяна Олеговна, Ленинградский район, МБОУ СОШ № 1
  2. Жиров Александр Вячеславович, Усть-Лабинский, МБОУ гимназия № 5
  3. Николаенко Ирина Юрьевна, Абинский, МБОУ СОШ № 17
  4. Корконишко Наталья Владимировна, Кореновский, МОАНУ СОШ №17 им. К.В. Навальневой
  5. Конаржевский Эдуард Викторович, Лабинский        МОБУ СОШ №28, им. Героя России С.Н. Богданченко, ст. Вознесенской, Лабинского района
  6. Сляднева Галина Борисовна, г. Сочи, МОБУ СОШ № 18
  7. Яковенко Валерий Александрович, г. Краснодар, МАОУ лицей №64
  8. Шершнева Наталья Александровна, МБОУ СОШ № 2 г. Тихорецка

Муниципальные тьюторы сообщества учителей физики

  1. Арнаутова Татьяна Михайловна, Выселковский район, МБОУ СОШ № 3, ст. Березанская
  2. Аскольская Оксана Николаевна, МБОУ СОШ № 19, ст. Казанская
  3. Балтина Татьяна Олеговна, Ленинградский район, МБОУ СОШ № 1
  4. Белова Татьяна Владимировна, МОБУСОШ № 4 г. Новокубанска
  5. Бондаренко Ольга Павловна, МБОУ СОШ № 10, ст. Новощербиновская
  6. Бормотова Ольга Владимировна , МБОУ СОШ № 10, МО Динской район
  7. Бочкарева Елена Анатольевна, г. Армавир, МАОУ — СОШ № 7 имени Г.К. Жукова
  8. Бровко Надежда Юрьевна, г. Краснодар, МБОУ СОШ №74
  9. Буряк Жанна Робертовна, МБОУ СОШ № 25, ст. Анастасиевской
  10. Василенко Елена Ивановна, МОБУСОШ № 11, ст. Бесскорбной
  11. Волошина Татьяна Александровна, г. Краснодар, МАОУ гимназия №25
  12. Вороненко Галина Викторовна, г. Приморско-Ахтарский, МБОУ СОШ №13
  13. Гаврилова Нина Михайловна, Крымский, МБОУ СОШ № 62
  14. Даневич Наталья Анатольевна, Отрадненский, МБОУ СОШ № 1 имени Колесника А.С.
  15. Еремина Елена Борисовна
  16. Жиров Александр Вячеславович, Усть-Лабинский, МБОУ гимназия №5
  17. Зверева Лилия Викторовна, г. Сочи, МОБУ Лицей № 3
  18. Каликина Ольга Владимировна, г. Ейск, МБОУ лицей № 4 имени профессора Евгения Александровича Котенко г. Ейска
  19. Капуста Анна Николаевна, Староминский, МБОУ СОШ № 9
  20. Касаткин Илья Иванович, г.-к. Горячий Ключ, МБОУ СОШ№6 ст. Саратовская
  21. Каткова Любовь Викторовна, г. Сочи, МОБУ СОШ №87
  22. Клементьева Ольга Викторовна, г. Краснодар, МБОУ СОШ №11
  23. Клемешова Марина Александровна, Туапсинский , МАОУ СОШ №35, пгт. Новомихайловский
  24. Конаржевский Эдуард Викторович, Лабинский МОБУ СОШ №28, им. Героя России С.Н. Богданченко, ст. Вознесенской, Лабинского района
  25. Корконишко Наталья Владимировна, Кореновский, МОАНУ СОШ №17 им. К.В. Навальневой
  26. Косаревская Наталья Николаевна, Крыловский, МБОУ СОШ № 30
  27. Левченко Елена Николаевна, МАОУ СОШ № 2 ст. Павловской
  28. Литвиненко Сергей Александрович, Тимашевский, МБОУ СОШ № 3
  29. Лошкарева Галина Александровна, Каневской, МБОУ СОШ № 10
  30. Мороз Татьяна Владимировна, г. Краснодар, МБОУ лицей №4
  31. Николаенко Ирина Юрьевна, Абинский, МБОУ СОШ № 17
  32. Омельченко Елена Анатольевна , г. Новороссийск, СОШ №40
  33. Остапчук Наталья Владимировна, МБОУ СОШ № 34 г. Тихорецка
  34. Падиарова Лариса Михайловна, г. Новороссийск, Лицей Морской технический
  35. Пелипенко Татьяна Александровна, МБОУ СОШ № 37 МО Динской район
  36. Перковская Татьяна Ивановна, Белореченский район, МБОУ СОШ 9
  37. Петровская Лариса Васильевна, МБОУ СОШ № 5 ст. Шкуринская
  38. Петросян Ольга Рафиковна, г. Геленджик, МАОУ СОШ №12
  39. Пивоварова Вера Юрьевна, МБОУСОШ №1, с. Успенского
  40. Попова Марина Николаевна, МБОУ-СОШ№5 ст. Старовеличковской
  41. Попова Екатерина Александровна, МБОУ СОШ№12 с. Белая Глина
  42. Русяева Алена Владимировна Апшеронский район, МАОУЛ №1
  43. Слюсаревская Ольга Анатольевна, г. Краснодар, МБОУ СОШ №95
  44. Сляднева Галина Борисовна, г. Сочи, МОБУ СОШ № 18
  45. Суворов Алексей Валерьевич
  46. Троицкая Ольга Валерьевна, Мостовский район, МБОУ СОШ №11, села Беноково
  47. Феодориди Ирина Анатольевна, г.-к. Горячий Ключ, МБОУ СОШ № 8, ст. Бакинская
  48. Фербер Светлана Владимировна, Гулькевичский район, МАОУ СОШ №1
  49. Черезов Александр Аркадьевич, МБОУ гимназия ст. Темиргоевской
  50. Чернованова Светлана Юрьевна, Новопокровский район, МАОУ СОШ № 1 имени А.А. Первенцева
  51. Шабадинова Светлана Викторовна, МБОУ СОШ № 44 ст. Северской
  52. Шершнева Наталья Александровна, МБОУ СОШ № 2 г. Тихорецка
  53. Яковенко Валерий Александрович, г. Краснодар, МАОУ лицей №64
  54. Яковлева Александра Михайловна, г. Усть-Лабинский, МБОУ СОШ №12
Количество участников Сообщества

Архив

Материалы

Регистрация

Регистрация в сообщество


Материалы

Цифровая образовательная среда
Мониторинги

Фотогалерея

Мероприятия


Площадка взаимодействия

Задать вопрос


Часто задаваемые вопросы